Викторина: билеты на предпоказ фильма «Форсаж 7» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Викторина: билеты на предпоказ фильма «Форсаж 7»

Викторина: билеты на предпоказ фильма «Форсаж 7»

Викторина: билеты на предпоказ фильма «Форсаж 7»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на предпремьерный показ кинофильма «Форсаж 7».
Викторина: билеты на предпоказ фильма «Форсаж 7»

Премьера кинофильма «Форсаж 7» состоится 8 апреля в рамках праздничного открытия новейших премиальных залов LUXE: a RealD Experience в новеньком мегаплексе «КАРО Sky 17» в ТЦ «Авиапарк». Вас ожидают дивные воспоминания от просмотра новейшего «Форсажа» в залах LUXE: a RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и точным изображением, суперсовременным звуком и Turbo-креслами, вибрирующими в такт событию на экране!

Форсаж 7(Furious 7), США, 2015. 137 мин. Они сразили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высочайшие небоскребы, миллионы баксов на колесах и чрезвычайно, чрезвычайно известный лиходей. Скорость не знает границ.Хотите попасть совместно с супругом на предпремьерный показ кинофильма?У вас есть таковой шанс!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Форсаж 7». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и фамилии тех, кто пойдет на показ. Удачи!

1. Что такое дрифт-рейсинг?а)Техника езды загородом на высочайшей скоростиб)Гонки в черте городка ночьюв)Техника прохождения поворотов и вид автоспорта2. Какая студия сняла кинофильм?а)Universal б)Columbia Picturesв)20th century Fox3. Как зовут былую возлюбленную Доминика(Вин Дизель), которую считали погибшей?а)Летти Ортисб)Мияв)Моника Фуэнтес4. В какой доли Форсажа объединяются полицейский Брайан(Пол Уокер)и семья Доминика Торетто(Вин Дизель)чтоб побороть наркоборона?а)Форсаж 2б)Форсаж 6в)Форсаж 45. Из какого количества кинофильмов состоит южноамериканская медиафраншиза «Форсаж»?а)7 б)9 в)4

Победители будут определены 8 апреля в 11.10 случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы. Количества мест ограничено. Билеты будут отправлены победителям электронным письмом.ВНИМАНИЕ!Показ состоится в мегаплексе «КАРО Sky 17» в ТЦ «Авиапарк», 8 апреля в 19.00
Викторина: билеты на кинофильм «Восхождение Юпитер»

Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на предпремьерный показ кинофильма «Форсаж 7». Премьера кинофильма «Форсаж 7» состоится 8 апреля в рамках праздничного открытия новейших премиальных залов LUXE: a RealD Experience в новеньком мегаплексе «КАРО Sky 17» в ТЦ «Авиапарк». Вас ожидают дивные воспоминания от просмотра новейшего «Форсажа» в залах LUXE: a RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и точным изображением, суперсовременным звуком и Turbo-креслами, вибрирующими в такт событию на экране! Форсаж 7(Furious 7), США, 2015. 137 мин. Они сразили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высочайшие небоскребы, миллионы баксов на колесах и чрезвычайно, чрезвычайно известный лиходей. Скорость не знает границ.Хотите попасть совместно с супругом на предпремьерный показ кинофильма?У вас есть таковой шанс!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Форсаж 7». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и фамилии тех, кто пойдет на показ. Удачи! 1. Что такое дрифт-рейсинг?а)Техника езды загородом на высочайшей скоростиб)Гонки в черте городка ночьюв)Техника прохождения поворотов и вид автоспорта2. Какая студия сняла кинофильм?а)Universal б)Columbia Picturesв)20th century Fox3. Как зовут былую возлюбленную Доминика(Вин Дизель), которую считали погибшей?а)Летти Ортисб)Мияв)Моника Фуэнтес4. В какой доли Форсажа объединяются полицейский Брайан(Пол Уокер)и семья Доминика Торетто(Вин Дизель)чтоб побороть наркоборона?а)Форсаж 2б)Форсаж 6в)Форсаж 45. Из какого количества кинофильмов состоит южноамериканская медиафраншиза «Форсаж»?а)7 б)9 в)4 Победители будут определены 8 апреля в 11.10 случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы. Количества мест ограничено. Билеты будут отправлены победителям электронным письмом.ВНИМАНИЕ!Показ состоится в мегаплексе «КАРО Sky 17» в ТЦ «Авиапарк», 8 апреля в 19.00 Викторина: билеты на кинофильм «Восхождение Юпитер»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»