Пингвин — умная домашняя сорока » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пингвин — умная домашняя сорока

Пингвин — умная домашняя сорока

Пингвин — умная домашняя сорока
Семья Блум нашла сороку в 2013 году, когда ей было всего несколько недель. Желая спасти птицу от неминуемой погибели, они отобрали ее домой и окрестили Пингвин, с тех самых пор она стала долею их семьи.
Пингвин — умная домашняя сорока

Пингвин — чрезвычайно разумная и попечительная сорока, которая любит поваляться с владельцами в кровати и даже подсобляет детям вычищать зубы. Интеллект Пингвина выше, чем у собаки, потому с данной птицей никогда не соскучишься. У Пингвина даже есть собственная страница в Instagram, на которую теснее подписались наиболее 5500 юзеров. «По некий причине Пингвин любит зубную пасту и дословно лезет за ней в рот», — произнесла Кэмерон Блум.

11-летний Ноа Блум целует любимца перед тем, как уйти в школу.

Пингвин чрезвычайно нежная птица.


Пингвин любит поваляться со своими владельцами в кровати.


13-летний Руэбен Блум играет с Пингвином.

После облета окружностей Пингвин любит посидеть на голове либо на плече.

Пингвин свободно вылетает из дома, охотится и удовлетворяет свои сорочьи нужды, но позже постоянно ворачивается домой.


Пингвин любит вылавливать мясо из спагетти...

…и наслаждаться остатками.

Пингвин подсобляет Руэбену с семейным заданием.

Сорока пристально слушает, как Ноа играет на гитаре.


Пингвин быть может ласковым.

Иногда посещает не в настроении.

Но он чрезвычайно любит обнимашки.

И не прочь повалять дурака.

Семья Блум нашла сороку в 2013 году, когда ей было всего несколько недель. Желая спасти птицу от неминуемой погибели, они отобрали ее домой и окрестили Пингвин, с тех самых пор она стала долею их семьи. Пингвин — чрезвычайно разумная и попечительная сорока, которая любит поваляться с владельцами в кровати и даже подсобляет детям вычищать зубы. Интеллект Пингвина выше, чем у собаки, потому с данной птицей никогда не соскучишься. У Пингвина даже есть собственная страница в Instagram, на которую теснее подписались наиболее 5500 юзеров. «По некий причине Пингвин любит зубную пасту и дословно лезет за ней в рот», — произнесла Кэмерон Блум. 11-летний Ноа Блум целует любимца перед тем, как уйти в школу. Пингвин чрезвычайно нежная птица. Пингвин любит поваляться со своими владельцами в кровати. 13-летний Руэбен Блум играет с Пингвином. После облета окружностей Пингвин любит посидеть на голове либо на плече. Пингвин свободно вылетает из дома, охотится и удовлетворяет свои сорочьи нужды, но позже постоянно ворачивается домой. Пингвин любит вылавливать мясо из спагетти. …и наслаждаться остатками. Пингвин подсобляет Руэбену с семейным заданием. Сорока пристально слушает, как Ноа играет на гитаре. Пингвин быть может ласковым. Иногда посещает не в настроении. Но он чрезвычайно любит обнимашки. И не прочь повалять дурака.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»