Полиомиелит или кое-что более ужасное?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Полиомиелит или кое-что более ужасное?

Полиомиелит или кое-что более ужасное?

Полиомиелит или кое-что более ужасное?
Полиомиелит или кое-что более ужасное?
Как указывает на конкретных образцах в собственной статье доктор политических наук Принстонского института и неизменный создатель НВО — Вильям Энгдаль, на здоровье жителей нашей планеты и, до этого всего, на вакцинации деток, отдельные западные фонды при конкретном участии Всемирной организации здравоохранения продолжают десятилетиями делать себе состояния, брезгая тем фактом, что отдельные производимые ними вакцины не совсем лишь вредят здоровью, но и убивают.
Одним из таковых конкретных образцов является кампания с ролью размещенного в Нью-Йорке Рокфеллеровского института по вакцинации против полиомиелита, проводившейся не без воздействия социальной теории евгеники, ставшей еще в прошедшем столетии очень знаменитой посреди почти всех южноамериканских олигархов, включая Рокфеллеров и Билла Гейтса. Так, несколько годов назад Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Фонд Рокфеллера совместно с Всемирным банком, ЮНИСЕФ, ВОЗ и группой фармацевтических компаний навязали необходимость вакцинирования деток в Индии Альянсом GAVI, убедив индийское правительство истратить на эти цели 8 миллиардов баксов. В итоге, как подтвердил в 2012 г. индийский журнальчик Medical Ethics, в данной стране было записанно 48 000 новейших случаев посреди индийских деток происхождения паралича либо смертей.
Аналогичный вариант был зарегистрирован и в Пакистане, о чем извещала в 2011 г. газета Paktstan Tribune.
Теперь эту же кампанию южноамериканские олигархи пробуют организовать в Сирии.


Как указывает на конкретных образцах в собственной статье доктор политических наук Принстонского института и неизменный создатель НВО — Вильям Энгдаль, на здоровье жителей нашей планеты и, до этого всего, на вакцинации деток, отдельные западные фонды при конкретном участии Всемирной организации здравоохранения продолжают десятилетиями делать себе состояния, брезгая тем фактом, что отдельные производимые ними вакцины не совсем лишь вредят здоровью, но и убивают. Одним из таковых конкретных образцов является кампания с ролью размещенного в Нью-Йорке Рокфеллеровского института по вакцинации против полиомиелита, проводившейся не без воздействия социальной теории евгеники, ставшей еще в прошедшем столетии очень знаменитой посреди почти всех южноамериканских олигархов, включая Рокфеллеров и Билла Гейтса. Так, несколько годов назад Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Фонд Рокфеллера совместно с Всемирным банком, ЮНИСЕФ, ВОЗ и группой фармацевтических компаний навязали необходимость вакцинирования деток в Индии Альянсом GAVI, убедив индийское правительство истратить на эти цели 8 миллиардов баксов. В итоге, как подтвердил в 2012 г. индийский журнальчик Medical Ethics, в данной стране было записанно 48 000 новейших случаев посреди индийских деток происхождения паралича либо смертей. Аналогичный вариант был зарегистрирован и в Пакистане, о чем извещала в 2011 г. газета Paktstan Tribune. Теперь эту же кампанию южноамериканские олигархи пробуют организовать в Сирии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»