Ученые доказали, что пол ребенка зависит от частоты секса
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые доказали, что пол ребенка зависит от частоты секса

Ученые доказали, что пол ребенка зависит от частоты секса

Ученые доказали, что пол ребенка зависит от частоты секса
Ученые доказали, что пол ребенка зависит от частоты секса
Британскими учеными было изготовлено классное открытие. Они заявили, что ежели предки нередко углубляются в потехи сексапильного плана, велика возможность рождения на свет мальчугана.
Ранее единственным фактором, влияющим на пол первенца, был показатель размера гормонов. Другие данные от ученых исследователей разговаривают о том, что рождение мальчугана вероятно, ежели поразмыслить о зачатии в 1-ые дни цикла. За пару дней до исходной стадии овуляции у дамы имется величайшая возможность стать беременной.
Но, как считают ученые из британского института, нередкие занятия сексом гарантируют зачатие конкретно мальчугана, но не девченки. Странно, но остальные причины, которые оказывают воздействие на пол грядущего малыша, ученые, почему-либо не воспринимают.

Британскими учеными было изготовлено классное открытие. Они заявили, что ежели предки нередко углубляются в потехи сексапильного плана, велика возможность рождения на свет мальчугана. Ранее единственным фактором, влияющим на пол первенца, был показатель размера гормонов. Другие данные от ученых исследователей разговаривают о том, что рождение мальчугана вероятно, ежели поразмыслить о зачатии в 1-ые дни цикла. За пару дней до исходной стадии овуляции у дамы имется величайшая возможность стать беременной. Но, как считают ученые из британского института, нередкие занятия сексом гарантируют зачатие конкретно мальчугана, но не девченки. Странно, но остальные причины, которые оказывают воздействие на пол грядущего малыша, ученые, почему-либо не воспринимают.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»