Вергара носит белье для стриптизерш » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вергара носит белье для стриптизерш

Вергара носит белье для стриптизерш

Вергара носит белье для стриптизерш
Вергара носит белье для стриптизерш
София Вергара поделилась с журналистами, как тяжело быть обладательницей великий груди.
По словам актрисы, поиск пригодного белья постоянно преобразовывался для нее в ад. «Я просто не могла ничего подобрать, пока единожды не отыскала бренд, издающий бюстгальтеры для стриптизерш», - поведала Вергара в интервью Vanity Fair.
«Большая грудь – это чрезвычайно неудобно», - поведала София. – «Если бы у меня была силиконовая грудь, с ней все было бы веско проще».
 

Источник: MyJane.ru

София Вергара поделилась с журналистами, как тяжело быть обладательницей великий груди. По словам актрисы, поиск пригодного белья постоянно преобразовывался для нее в ад. «Я просто не могла ничего подобрать, пока единожды не отыскала бренд, издающий бюстгальтеры для стриптизерш», - поведала Вергара в интервью Vanity Fair. «Большая грудь – это чрезвычайно неудобно», - поведала София. – «Если бы у меня была силиконовая грудь, с ней все было бы веско проще». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»