Викторина: билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Викторина: билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!»

Викторина: билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!»

Викторина: билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!»
Викторина: билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!»

Режиссер-постановщик: Ярослав ЧеважевскийВ ролях: Ксения Раппопорт, Дмитрий Аверин, Юрий Колокольников, Марина Голуб, Артур Ваха, Игорь Яцко, Нина ЛощининаКогда тебе 20 два и ты живешь лишь по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит даму Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь одолеет – ведь за попытку сорваться с крючка мать объявит войну.Как Славику вырасти и стать, в конце концов, мужчиной?! Как Жене вынуть парня из-под маминой юбки?! В этом посодействуют верные и бывалые друзья с великим ощущением юмора!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Мама Дарагая!» и вашим ником на Еве.Ру. Пять фаворитов будут определены 3 апреля случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы.

1)На каком кинофестивале картина получила приз зрительских симпатий?А)Московский интернациональный кинофестивальБ)«Кинотавр»В)«Окно в Европу»2)Кто из актёров познакомился на съемках кинофильма «Мама Дарагая!», создал альянс и родил дочь?А)Дмитрий Аверин и Нина ЛощининаБ)Юрий Колокольников и Ксения РаппопортВ)Игорь Яцко и Ульяна Фомичева3)Кто из актёров снимался в знаменитом телесериале «Игра престолов»?А)Артур ВахаБ)Юрий КолокольниковВ)Ксения Раппопорт4)Режиссёром какого телесериала является Ярослав Чеважевский, режиссёр комедии «Мама Дарагая!»?А)«Восьмидесятые»Б)«Как я встретил вашу маму»В)«Квартет И по Амстелу»5)Кто из актеров кинофильма «Мама Дарагая!» непрерывно снимается у итальянских режиссеров?А)Ксения РаппопортБ)Юрий КолокольниковВ)Дмитрий АверинУдачи!
ВНИМАНИЕ! Премьера состоится 7 апреля в 19:30 в кинозале «Пять Звёзд» на Павелецкой. Билеты нужно будет отобрать из редакции Евы.Ру. Викторина: билеты на мульт "Звериный отряд"

Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросцы нашей викторины и выиграйте билеты на премьеру комедии «Мама Дарагая!» Режиссер-постановщик: Ярослав ЧеважевскийВ ролях: Ксения Раппопорт, Дмитрий Аверин, Юрий Колокольников, Марина Голуб, Артур Ваха, Игорь Яцко, Нина ЛощининаКогда тебе 20 два и ты живешь лишь по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит даму Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь одолеет – ведь за попытку сорваться с крючка мать объявит войну.Как Славику вырасти и стать, в конце концов, мужчиной?! Как Жене вынуть парня из-под маминой юбки?! В этом посодействуют верные и бывалые друзья с великим ощущением юмора!Ответьте на вопросцы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Мама Дарагая!» и вашим ником на Еве.Ру. Пять фаворитов будут определены 3 апреля случайным образом посреди тех, кто верно ответит на все вопросцы. 1)На каком кинофестивале картина получила приз зрительских симпатий?А)Московский интернациональный кинофестивальБ)«Кинотавр»В)«Окно в Европу»2)Кто из актёров познакомился на съемках кинофильма «Мама Дарагая!», создал альянс и родил дочь?А)Дмитрий Аверин и Нина ЛощининаБ)Юрий Колокольников и Ксения РаппопортВ)Игорь Яцко и Ульяна Фомичева3)Кто из актёров снимался в знаменитом телесериале «Игра престолов»?А)Артур ВахаБ)Юрий КолокольниковВ)Ксения Раппопорт4)Режиссёром какого телесериала является Ярослав Чеважевский, режиссёр комедии «Мама Дарагая!»?А)«Восьмидесятые»Б)«Как я встретил вашу маму»В)«Квартет И по Амстелу»5)Кто из актеров кинофильма «Мама Дарагая!» непрерывно снимается у итальянских режиссеров?А)Ксения РаппопортБ)Юрий КолокольниковВ)Дмитрий АверинУдачи! ВНИМАНИЕ! Премьера состоится 7 апреля в 19:30 в кинозале «Пять Звёзд» на Павелецкой. Билеты нужно будет отобрать из редакции Евы.Ру. Викторина: билеты на мульт "Звериный отряд"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»