Имена воевавших бабушек узнает вся страна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Имена воевавших бабушек узнает вся страна

Имена воевавших бабушек узнает вся страна

Имена воевавших бабушек узнает вся страна
Со 2 апреля по 2 мая к 70-летнему юбилею Победы в городках России пройдет акция «Моя бабушка воевала». Принять роль в ней сумеет каждый желающий!
Имена воевавших бабушек узнает вся страна

В Великой Отечественной войне воспринимали роль не совсем лишь мужчины, но и сотки тыщ дам. Вопреки собственной природе – видеть и предоставлять жизнь, они принуждены были взяться за орудие и, вровень с мужчинами, проливать кровь, оберегая будущее собственной страны. Этих дам необходимо держать в голове, поэтому что любая из их, непременно, герой. Герой, даже ежели не имеет подходящих муниципальных наград. В честь 70-летия Победы каждый желающий в состоянии сделать так, чтоб имя его воевавшей бабушки выяснила вся страна. Что для этого необходимо сделать?В огромнейших кинозалах русских городов хоть какой желающий сумеет отыскать листовку с заглавием Акции «Моя бабушка воевала», написать на ней имя воевавшей, трудящейся в тылу либо госпитале бабушки(прабабушки, тети либо иной родственницы), сделать селфи с листовкой, расположить на собственных страницах в соц сетях с хэштэгом Акции #моябабушкавоевала и поделиться сиим фото с приятелями. В добавление можнож расположить и фото бабушек из домашнего архива с сиим же хэштэгом. Все имена воевавших бабушек будут показаны в кинозалах во время особых премьерных показов кинофильма Р. Давлетьярова «А зори тут тихие…», которые пройдут по всей стране, а так же на официальном сайте кинофильма zori-film.ru.
Необычные тортики к 9 мая

Со 2 апреля по 2 мая к 70-летнему юбилею Победы в городках России пройдет акция «Моя бабушка воевала». Принять роль в ней сумеет каждый желающий! В Великой Отечественной войне воспринимали роль не совсем лишь мужчины, но и сотки тыщ дам. Вопреки собственной природе – видеть и предоставлять жизнь, они принуждены были взяться за орудие и, вровень с мужчинами, проливать кровь, оберегая будущее собственной страны. Этих дам необходимо держать в голове, поэтому что любая из их, непременно, герой. Герой, даже ежели не имеет подходящих муниципальных наград. В честь 70-летия Победы каждый желающий в состоянии сделать так, чтоб имя его воевавшей бабушки выяснила вся страна. Что для этого необходимо сделать?В огромнейших кинозалах русских городов хоть какой желающий сумеет отыскать листовку с заглавием Акции «Моя бабушка воевала», написать на ней имя воевавшей, трудящейся в тылу либо госпитале бабушки(прабабушки, тети либо иной родственницы), сделать селфи с листовкой, расположить на собственных страницах в соц сетях с хэштэгом Акции

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»