Дэниел Крейг: со съемок «бондианы» - на операционный стол » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэниел Крейг: со съемок «бондианы» - на операционный стол

Дэниел Крейг: со съемок «бондианы» - на операционный стол

Дэниел Крейг: со съемок «бондианы» - на операционный стол
Дэниел Крейг: со съемок «бондианы» - на операционный стол
Исполнитель роли суперагента Джеймса Бонда Дэниел Крейг пострадал на съемках новейшей доли франшизы и принуждён был перенести операцию.
Речь следует о ожидаемой картине "007: Спектр". Операцию делали на коленном суставе. Возвращение актера на съемочную площадку ожидается в конце апреля.
Напомним, что эта часть кинофильма принесла Крейгу две травмы – колена и головы. Но Дэниела это не останавливает. Ведь он играет Бонда в 4-ый разов!И твердо хочет продолжать!
 

Источник: MyJane.ru

Исполнитель роли суперагента Джеймса Бонда Дэниел Крейг пострадал на съемках новейшей доли франшизы и принуждён был перенести операцию. Речь следует о ожидаемой картине "007: Спектр". Операцию делали на коленном суставе. Возвращение актера на съемочную площадку ожидается в конце апреля. Напомним, что эта часть кинофильма принесла Крейгу две травмы – колена и головы. Но Дэниела это не останавливает. Ведь он играет Бонда в 4-ый разов!И твердо хочет продолжать! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»