Николь Кидман осудили за рекламу эмиратских авиалиний » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Николь Кидман осудили за рекламу эмиратских авиалиний

Николь Кидман осудили за рекламу эмиратских авиалиний

Николь Кидман осудили за рекламу эмиратских авиалиний
Николь Кидман осудили за рекламу эмиратских авиалиний
Недавно австралийская актриса Николь Кидман снялась в маркетинговом ролике авиакомпании Etihad Airways. Это послужило предлогом для скандала и открытого письма, под которым подписались тыщи стюардесс.
Дело в том, что Etihad Airways считает обычным увольнять беременных стюардесс, что противоречит интернациональным нормам права в сфере охраны прав дам.
Кидман, меж тем, является послом ЮНИФЕМ и выступает против гендерной дискриминации. Президент ассоциации Лора Глейдинг заявила, что лозунги австралийской актрисы не согласуются с ее деяниями.
 

Источник: MyJane.ru

Недавно австралийская актриса Николь Кидман снялась в маркетинговом ролике авиакомпании Etihad Airways. Это послужило предлогом для скандала и открытого письма, под которым подписались тыщи стюардесс. Дело в том, что Etihad Airways считает обычным увольнять беременных стюардесс, что противоречит интернациональным нормам права в сфере охраны прав дам. Кидман, меж тем, является послом ЮНИФЕМ и выступает против гендерной дискриминации. Президент ассоциации Лора Глейдинг заявила, что лозунги австралийской актрисы не согласуются с ее деяниями. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»