Смартфоны мешают людям заниматься сексом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Смартфоны мешают людям заниматься сексом

Смартфоны мешают людям заниматься сексом

Смартфоны мешают людям заниматься сексом
Активное внедрение телефонов лишает жителей нашей планеты настоящего наслаждения от занятий сексом. К такому выводу пришли английские ученые из института Дарема.
Смартфоны мешают людям заниматься сексом

Наша любовь к мобильным телефонам, планшетам и иным гаджетам плохо отражается на сексапильной жизни, как указывает исследование. Британские ученые провели собеседования с парами по всей Англии и узнали, что современные технологии разрушительно влияют на дела. Около 40% опрошенных заявили, что они безмятежно откладывают занятия сексом, чтоб сделать телефонный звонок, выслать СМС либо выйти в веб.Другие ради чтения СМС могут даже прервать занятия любовью. Каждый 3-ий во время полового сношения воспринимает звонки по телефону. Одна из дам, которая отвечала на вопросцы исследователей, именовала телефон собственного супруга "третьим человеком в семье"."Иногда я проверяю Facebook, а он просматривает какие-то спортивные прибавления, когда мы два лежим в кровати, - поведала иная дама. - Мы разумеем, что желая и находимся рядом, но живем в различных мирах".По воззрению творца исследования доктора Марк Маккормака, когда люди берут телефоны и ноутбуки в спальню, они подвергают свои дела суровым испытаниям. Ученые также узнали, что наиболее четверти всех пар снимают занятия сексом с поддержкою любительских видеокамер, а 40% посылают друг другу интимные фото.Но современные технологии никогда не сумеют заменить настоящего человеческого общения, как подчеркивают специалисты. А лишь в этом общении и возникает та самая "химия", которая приводит к интимной связи. Поэтому психологи рекомендуют партнерам в кровати уделять внимание друг другу, но не телефонам либо планшетам.

Активное внедрение телефонов лишает жителей нашей планеты настоящего наслаждения от занятий сексом. К такому выводу пришли английские ученые из института Дарема. Наша любовь к мобильным телефонам, планшетам и иным гаджетам плохо отражается на сексапильной жизни, как указывает исследование. Британские ученые провели собеседования с парами по всей Англии и узнали, что современные технологии разрушительно влияют на дела. Около 40% опрошенных заявили, что они безмятежно откладывают занятия сексом, чтоб сделать телефонный звонок, выслать СМС либо выйти в веб.Другие ради чтения СМС могут даже прервать занятия любовью. Каждый 3-ий во время полового сношения воспринимает звонки по телефону. Одна из дам, которая отвечала на вопросцы исследователей, именовала телефон собственного супруга "третьим человеком в семье"."Иногда я проверяю Facebook, а он просматривает какие-то спортивные прибавления, когда мы два лежим в кровати, - поведала иная дама. - Мы разумеем, что желая и находимся рядом, но живем в различных мирах".По воззрению творца исследования доктора Марк Маккормака, когда люди берут телефоны и ноутбуки в спальню, они подвергают свои дела суровым испытаниям. Ученые также узнали, что наиболее четверти всех пар снимают занятия сексом с поддержкою любительских видеокамер, а 40% посылают друг другу интимные фото.Но современные технологии никогда не сумеют заменить настоящего человеческого общения, как подчеркивают специалисты. А лишь в этом общении и возникает та самая "химия", которая приводит к интимной связи. Поэтому психологи рекомендуют партнерам в кровати уделять внимание друг другу, но не телефонам либо планшетам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»