Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето
Дочери покойного политика Бориса Немцова и светской дамы Екатерины Одинцовой Дине исполнилось 15 лет. В качестве дара на день рождения мать решила отвести девченку на концерт ее любимого исполнителя Джареда Лето, который прошел в ресторане Федора Фомина.
Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

Звезда Голливуда не совсем лишь исполнил любимые хиты Дины, но и позвал ее на сцену. В свою очередь дочь политика не смутилась и пригласила Лето в гости. Джаред с радостью принял предложение и прямо утром наведался к Дине и ее маме. Фото с Джаредом выложено в Фейсбуке.

Дочери покойного политика Бориса Немцова и светской дамы Екатерины Одинцовой Дине исполнилось 15 лет. В качестве дара на день рождения мать решила отвести девченку на концерт ее любимого исполнителя Джареда Лето, который прошел в ресторане Федора Фомина. Звезда Голливуда не совсем лишь исполнил любимые хиты Дины, но и позвал ее на сцену. В свою очередь дочь политика не смутилась и пригласила Лето в гости. Джаред с радостью принял предложение и прямо утром наведался к Дине и ее маме. Фото с Джаредом выложено в Фейсбуке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»