Mercedes-Benz Fashion Week Russia //Показ Игоря Гуляева » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Mercedes-Benz Fashion Week Russia //Показ Игоря Гуляева

Mercedes-Benz Fashion Week Russia //Показ Игоря Гуляева

Mercedes-Benz Fashion Week Russia //Показ Игоря Гуляева
Завершающим показом Недели моды «Мерседес-Бенц» стало популярное шоу 1-го из неизменных хедланейров MBFW Russia Игоря Гуляева. В собственной коллекции осень-зима/2015-2016 под заглавием «Чистое небо» проэктировщик обычно представил изделия из меха и драгоценных тканей, призванных выделить неповторимость каждой дамы. По словам самого дизайнера, новенькая линия – это свежее чтение основных принципов марки.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia //Показ Игоря Гуляева




















































Mercedes-Benz Fashion Week Russia//Показ LAROOM

Завершающим показом Недели моды «Мерседес-Бенц» стало популярное шоу 1-го из неизменных хедланейров MBFW Russia Игоря Гуляева. В собственной коллекции осень-зима/2015-2016 под заглавием «Чистое небо» проэктировщик обычно представил изделия из меха и драгоценных тканей, призванных выделить неповторимость каждой дамы. По словам самого дизайнера, новенькая линия – это свежее чтение основных принципов марки. Mercedes-Benz Fashion Week Russia//Показ LAROOM

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»