Победившая анорексию девушка решила стать королевой красоты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Победившая анорексию девушка решила стать королевой красоты

Победившая анорексию девушка решила стать королевой красоты

Победившая анорексию девушка решила стать королевой красоты
19-летняя англичанка Бэтт Кован смогла вылечиться от опасной хвори и собралась принять роль в конкурсе красы.


Победившая анорексию девушка решила стать королевой красоты



Бэтт заболела анорексией в 16-летнем возрасте. Неуверенная в себе женщина ограничила кормление до 1-го зеленоватого яблока в день. В итоге ее вес снизился до 40 кг.Встревоженные предки обратились за поддержкою к профессионалам. Мисс Кован поставили диагноз: анорексия. После того, как предки начали взыскательно контролировать кормление дочери, она стала равномерно поправляться. Однако трудности с восприятием еды у Бэтт длились. После каждого приема еды женщина вызывала у себя рвоту. Всё съеденное отправлялось в канализацию, что привело к булимии. Бэтт имела ничтожный вид.





Родители всё же настояли на том, чтоб дочь прошла курс исцеления у психотерапевта. Бэтт удалось поправиться и поменять стиль жизни. Более того, она поделилась собственной искренней историей с журналистами The Mirror. Девушка заявила о собственном намерении принять роль в конкурсе красы Miss British Empire 2015. Она убеждает, что ощущает себя примечательно.





19-летняя англичанка Бэтт Кован смогла вылечиться от опасной хвори и собралась принять роль в конкурсе красы. Бэтт заболела анорексией в 16-летнем возрасте. Неуверенная в себе женщина ограничила кормление до 1-го зеленоватого яблока в день. В итоге ее вес снизился до 40 кг.Встревоженные предки обратились за поддержкою к профессионалам. Мисс Кован поставили диагноз: анорексия. После того, как предки начали взыскательно контролировать кормление дочери, она стала равномерно поправляться. Однако трудности с восприятием еды у Бэтт длились. После каждого приема еды женщина вызывала у себя рвоту. Всё съеденное отправлялось в канализацию, что привело к булимии. Бэтт имела ничтожный вид. Родители всё же настояли на том, чтоб дочь прошла курс исцеления у психотерапевта. Бэтт удалось поправиться и поменять стиль жизни. Более того, она поделилась собственной искренней историей с журналистами The Mirror. Девушка заявила о собственном намерении принять роль в конкурсе красы Miss British Empire 2015. Она убеждает, что ощущает себя примечательно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»