Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов

Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов

Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов
Вильнюс - самый дешёвый европейский город для туристов
По известиям английского издания Post Office, Вильнюс имеет право величаться самым дешёвым европейским городом для путешественников.
За выходные в Вильнюсе можнож истратить всего сотку евро. В 119,77 путешественнику встанет день в столице Венгрии, в 120, 39 – в Риге. В 10-ку не считая трёх столиц вошли Таллин, Афины, Дубровник, Прага, Лиссабон, Краков и Страсбург.
При составлении топа самых дешёвых городов издание учитывало стоимость 2-ух ночей в трёхзвездочном отеле, трансфер из аэропорта, ужин с вином, экскурсии и транспорт в городке.
По этим же данным самым драгоценным в Европе признан Стокгольм. Чтобы отдохнуть в нём в выходные, будет нужно 310 евро.
 

Источник: MyJane.ru

По известиям английского издания Post Office, Вильнюс имеет право величаться самым дешёвым европейским городом для путешественников. За выходные в Вильнюсе можнож истратить всего сотку евро. В 119,77 путешественнику встанет день в столице Венгрии, в 120, 39 – в Риге. В 10-ку не считая трёх столиц вошли Таллин, Афины, Дубровник, Прага, Лиссабон, Краков и Страсбург. При составлении топа самых дешёвых городов издание учитывало стоимость 2-ух ночей в трёхзвездочном отеле, трансфер из аэропорта, ужин с вином, экскурсии и транспорт в городке. По этим же данным самым драгоценным в Европе признан Стокгольм. Чтобы отдохнуть в нём в выходные, будет нужно 310 евро. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»