В Нижнем Новгороде началась продажа сертификатов на еду » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Нижнем Новгороде началась продажа сертификатов на еду

В Нижнем Новгороде началась продажа сертификатов на еду

В Нижнем Новгороде началась продажа сертификатов на еду
Жители Нижегородской области могут покупать свежие овощные культуры заблаговременно. Местные крестьяне начали продавать «овощные сертификаты», по которым осенью нижегородцы сумеют получить определенную часть новейшего урожая.

В Нижнем Новгороде началась продажа сертификатов на еду


Каждый сертификат – это средний «борщевой набор»: 60% кортошки, 20% капусты, 10% свеклы, по 5% моркови и лука. По данным производителей, порядка 150 кг овощей употребляет семья из трех-пяти человек в течение 3-5 месяцев. Сельхозпроизводители продают сертификаты на 75 кг овощей(за 1300 рублей)и на 150 кг(за 2500 рублей). Вся продукция делается в Нижегородской области. Купить сертификат можнож до 25 мая, а отобрать продукцию – с 10 сентября до 15 октября.


Названы овощные культуры, которые лучше не есть сырыми

Жители Нижегородской области могут покупать свежие овощные культуры заблаговременно. Местные крестьяне начали продавать «овощные сертификаты», по которым осенью нижегородцы сумеют получить определенную часть новейшего урожая. Каждый сертификат – это средний «борщевой набор»: 60% кортошки, 20% капусты, 10% свеклы, по 5% моркови и лука. По данным производителей, порядка 150 кг овощей употребляет семья из трех-пяти человек в течение 3-5 месяцев. Сельхозпроизводители продают сертификаты на 75 кг овощей(за 1300 рублей)и на 150 кг(за 2500 рублей). Вся продукция делается в Нижегородской области. Купить сертификат можнож до 25 мая, а отобрать продукцию – с 10 сентября до 15 октября. Названы овощные культуры, которые лучше не есть сырыми

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»