Библионочи-2015: уникальный велоквест «Герой нашего #времени» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Библионочи-2015: уникальный велоквест «Герой нашего #времени»

Библионочи-2015: уникальный велоквест «Герой нашего #времени»

Библионочи-2015: уникальный велоквест «Герой нашего #времени»
ночь с 24 на 25 апреля обитатели столицы сумеют принять роль в необыкновенном велоквесте «Герой нашего #времени». Это мероприятие представляет из себя уникальный сплав спортивного и интеллектуального состязаний.
Библионочи-2015: уникальный велоквест «Герой нашего #времени»

Езда на велике – это постоянно живое общение с городом, а в «Библионочь-2015» это еще и метод приобщиться к литературе. В рамках велоквеста соучастники будут разгадывать литературные скрыты, встретят российских классиков, также, катаясь по историческим улицам Москвы, создадут свою историю и зафиксируют ее в дневнике приключений «Библионочи».У героев нашего медли не будет взыскательного маршрута – неважно какая команда выберет себе личный путь следования по обозначенным на карте точкам. Старт – неважно какая библиотека Центральной библиотечной системы ЦАО, финиш – Центральная библиотека им В.О. Ключевского(Большой Факельный проулок, д. 3). Для победы одной физической подготовки недостаточно – придется показать и высшую скорость мышления. В ходе квеста каждой команде предстоит разгадать свою тайну, связанную с одним из классиков российской литературы. Ключи к разгадке соучастники сумеют получить в библиотеках, ведь конкретно там можнож отыскать ответы на любые вопросцы.Команды получат возможность вести свои «путевые заметки» – дневники приключений, где они сумеют фиксировать свои маршруты, чувства и наблюдения. Дневники будут вестись как в Интернете, так и по старинке – на бумаге. Позже будет опубликован общий ежедневник воспоминаний о «Библионочи» из заметок наших героев. Команда, которая первой сможет разгадать тайну, управится со всеми доп заданиями и покажет собственный уникальный ежедневник, получит ценные призы от организаторов.Для роли в велоквесте нужно заблаговременно зарегистрировать команду по ссылке: http://timehero.32spokes.ru/.
Библионочь 2014

ночь с 24 на 25 апреля обитатели столицы сумеют принять роль в необыкновенном велоквесте «Герой нашего

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»