Светильник - дом для маленькой птички » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Светильник - дом для маленькой птички

Светильник - дом для маленькой птички

Светильник - дом для маленькой птички
Новая уникальная лампа подсказывает домик, у входа в который на жердочке посиживает его хозяйка - малюсенькая птица. Благодаря затемненному плафону ясный свет из "входного" отверстия восоздает иллюзию возрождающей пташки, которая приглашает всех к себе в гости.
Светильник - дом для маленькой птички

Французские дизайнеры Olivier Chabaud(Оливье Шабад)и Jean Francois(Жан Франсуа)создали необыкновенные лампы яйцевидной формы, у основания которых присела маленькая птичка. Когда врубается свет, создается воспоминание, что птица возрождает.


Потолочные электросветильники выпущены в 2-ух цветовых вариантах: белоснежном и черном, и снаружи имеют гладкую фактуру. Внутренняя отделка абажура с текстурой, стилизованной под древесину, выполнена в золотистом цвете. Свет поступает из великого дугообразного выреза,и любознательные птички благовидно подсвечиваются снутри.

Светильник с птицей, сидящей на жердочке, смотрится чрезвычайно лаского и трогательно.


Новая уникальная лампа подсказывает домик, у входа в который на жердочке посиживает его хозяйка - малюсенькая птица. Благодаря затемненному плафону ясный свет из "входного" отверстия восоздает иллюзию возрождающей пташки, которая приглашает всех к себе в гости. Французские дизайнеры Olivier Chabaud(Оливье Шабад)и Jean Francois(Жан Франсуа)создали необыкновенные лампы яйцевидной формы, у основания которых присела маленькая птичка. Когда врубается свет, создается воспоминание, что птица возрождает. Потолочные электросветильники выпущены в 2-ух цветовых вариантах: белоснежном и черном, и снаружи имеют гладкую фактуру. Внутренняя отделка абажура с текстурой, стилизованной под древесину, выполнена в золотистом цвете. Свет поступает из великого дугообразного выреза,и любознательные птички благовидно подсвечиваются снутри. Светильник с птицей, сидящей на жердочке, смотрится чрезвычайно лаского и трогательно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»