"Всей семьей в театр" в дни школьных каникул » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Всей семьей в театр" в дни школьных каникул

"Всей семьей в театр" в дни школьных каникул

"Всей семьей в театр" в дни школьных каникул
о время весенних школьных каникул – 28 и 29 марта – в Москве пройдет акция "Всей семьей в театр", в рамках которой детки и предки сумеют безвозмездно посетить театры, подведомственные столичному департаменту культуры.
"Всей семьей в театр" в дни школьных каникул

Горожане сумеют посетить спектакли "Горе от ума" и "Посвящается Ялте" в "Современнике", постановку "Ревизор" в Московском драматическом театре имени Ермоловой, "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" в Театре сатиры и иные. Полный перечень театров, участвующих в акции, и спектаклей опубликован на сайте депкульта.Билеты можнож получить через департамент образования, департамент социальной охраны народонаселения, комитет публичных связей и департамент культуры.Акция "Всей семьей в театр" ежегодно проходит в весенние и осенние каникулы в выходные дни.

о время весенних школьных каникул – 28 и 29 марта – в Москве пройдет акция "Всей семьей в театр", в рамках которой детки и предки сумеют безвозмездно посетить театры, подведомственные столичному департаменту культуры. Горожане сумеют посетить спектакли "Горе от ума" и "Посвящается Ялте" в "Современнике", постановку "Ревизор" в Московском драматическом театре имени Ермоловой, "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" в Театре сатиры и иные. Полный перечень театров, участвующих в акции, и спектаклей опубликован на сайте депкульта.Билеты можнож получить через департамент образования, департамент социальной охраны народонаселения, комитет публичных связей и департамент культуры.Акция "Всей семьей в театр" ежегодно проходит в весенние и осенние каникулы в выходные дни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»