В России начинается досрочный период сдачи ЕГЭ » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России начинается досрочный период сдачи ЕГЭ

В России начинается досрочный период сдачи ЕГЭ

В России начинается досрочный период сдачи ЕГЭ
Сегодня, 23 марта, экзамен по арифметике. С этого года испытания будут 2-ух уровней трудности. Базовый - для тех, кто не планирует продолжать обучение в вузе, либо кто поступать будет, но избрал факультеты на которые сдавать арифметику не надобно. Второй уровень - профильный - для тех, кому математика нужна для поступления.
В России начинается досрочный период сдачи ЕГЭ

Принять роль в преждевременном ЕГЭ 2015 могут учащиеся, не сдавшие экзамен в прошедшем году, также теперешние выпускники, получившие допуск педсовета школы. 28 марта можнож будет досрочно сдать географию и литературу, 30 – российский язык. Основной поток ЕГЭ пройдёт пройдет с 25 мая по 8 июня.

Сегодня, 23 марта, экзамен по арифметике. С этого года испытания будут 2-ух уровней трудности. Базовый - для тех, кто не планирует продолжать обучение в вузе, либо кто поступать будет, но избрал факультеты на которые сдавать арифметику не надобно. Второй уровень - профильный - для тех, кому математика нужна для поступления. Принять роль в преждевременном ЕГЭ 2015 могут учащиеся, не сдавшие экзамен в прошедшем году, также теперешние выпускники, получившие допуск педсовета школы. 28 марта можнож будет досрочно сдать географию и литературу, 30 – российский язык. Основной поток ЕГЭ пройдёт пройдет с 25 мая по 8 июня.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»