Почему Пугачёва полностью отказалась от алкоголя » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему Пугачёва полностью отказалась от алкоголя

Почему Пугачёва полностью отказалась от алкоголя

Почему Пугачёва полностью отказалась от алкоголя
Почему Пугачёва полностью отказалась от алкоголя
Врач порекомендовал Алле Пугачёвой вполне отрешиться от алкоголя. Примадонна отечественной эстрады прислушалась к советы и сейчас все празднички отмечает лишь безалкогольными напитками.
Дело в том, что Алле Борисовне силы на данный момент как никогда необходимы, ведь у нее двое малюсеньких деток. Кроме того, Пугачевой несколько годов назад сделали две операции на сердечко. Так что певица занялась здоровьем – вполне исключила из рациона спиртное, также жирное, сладостное и соленое. Также она решила посетить Израиль, чтоб пройти курс врачебных процедур. Собственно, там она на данный момент и находится со собственной подругой Алиной Редель.
Остается пожелать Алле Борисовне сильного здоровья и много сил, чтоб вырастить детей.
 

Источник: MyJane.ru

Врач порекомендовал Алле Пугачёвой вполне отрешиться от алкоголя. Примадонна отечественной эстрады прислушалась к советы и сейчас все празднички отмечает лишь безалкогольными напитками. Дело в том, что Алле Борисовне силы на данный момент как никогда необходимы, ведь у нее двое малюсеньких деток. Кроме того, Пугачевой несколько годов назад сделали две операции на сердечко. Так что певица занялась здоровьем – вполне исключила из рациона спиртное, также жирное, сладостное и соленое. Также она решила посетить Израиль, чтоб пройти курс врачебных процедур. Собственно, там она на данный момент и находится со собственной подругой Алиной Редель. Остается пожелать Алле Борисовне сильного здоровья и много сил, чтоб вырастить детей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»