Выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»

Выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»

Выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»
Тысячи гостей, сотки соучастников, 10-ки различных компаний – таковы масштабы данной выставки. Здесь и крысы, и зайчики, и улитки, и кошки с собаками, также множество иных представителей животного мира.
Выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»

В первой выставке «Зверек на ладошке», которая прошла 10 годов назад, участвовали самые малюсенькие семейные животные – мыши, крысы, хомячки, песчанки и дегу. С каждым годом перечень соучастников расширялся, и на данный момент это зоошоу стало составной долею выставки животных «ЗооПалитра», популярность которой перешагнула границы страны – для роли в ней приезжают не совсем лишь из различных уголков России, но и из зарубежья.Кроме маленьких грызунов тут можнож встретить морских свинок, зайчиков, шиншилл, декоративных птиц и даже различных экзотических животных.

Насыщенная программа выставки «ЗооПалитра» с смешными конкурсами для различных животных, соревнованиями собственников, творческими соперничествами и иными веселительными мероприятиями понравится хоть какому гостю – от малюсенька до велика.На выставке можнож не совсем лишь отыскать себе любимца, но и приобрести все нужные девайсы и корма, также получить консультации по содержанию животного.

Дата: 28 марта с 10:00 до 18:00 Место проведения: Деловой центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д.36Вход вольный!

Тысячи гостей, сотки соучастников, 10-ки различных компаний – таковы масштабы данной выставки. Здесь и крысы, и зайчики, и улитки, и кошки с собаками, также множество иных представителей животного мира. В первой выставке «Зверек на ладошке», которая прошла 10 годов назад, участвовали самые малюсенькие семейные животные – мыши, крысы, хомячки, песчанки и дегу. С каждым годом перечень соучастников расширялся, и на данный момент это зоошоу стало составной долею выставки животных «ЗооПалитра», популярность которой перешагнула границы страны – для роли в ней приезжают не совсем лишь из различных уголков России, но и из зарубежья.Кроме маленьких грызунов тут можнож встретить морских свинок, зайчиков, шиншилл, декоративных птиц и даже различных экзотических животных. Насыщенная программа выставки «ЗооПалитра» с смешными конкурсами для различных животных, соревнованиями собственников, творческими соперничествами и иными веселительными мероприятиями понравится хоть какому гостю – от малюсенька до велика.На выставке можнож не совсем лишь отыскать себе любимца, но и приобрести все нужные девайсы и корма, также получить консультации по содержанию животного. Дата: 28 марта с 10:00 до 18:00 Место проведения: Деловой центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д.36Вход вольный!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»