Кошка-скейтбордистка Диджа удивляет своими трюками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кошка-скейтбордистка Диджа удивляет своими трюками

Кошка-скейтбордистка Диджа удивляет своими трюками

Кошка-скейтбордистка Диджа удивляет своими трюками
Эта кошка по кличке Диджа, свободно катающаяся на скейтборде, в первый раз поразила юзеров веба в прошедшем году, когда видео с ней выложили на YouTube. На днях она напомнила о себе и показала новейшие трюки, которые были засняты с поддержкою специальной камеры GoPro.
Кошка-скейтбордистка Диджа удивляет своими трюками

Диджа катается на дощечке по улице австралийского городка Кулангатта. Кататься животное научил ее владелец Роберт Долвет, который работает дрессировщиком в кинологическом центре.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как Диджа катается на роликовой дощечке в одном из скейт-парков австралийского городка Кулангатта. Животное удачно преодолевает различные препятствия не опасается съезжать с больших рамп. Спортивные заслуги Диджа были зафиксированы на камеру GoPro.

Роберт Долвет – проф кинолог. По словам мужчины, ему удалось выучить свою любимицу кататься на скейтборде еще прытче, чем он мыслил. Все видео с ролью Диджи австралиец выкладывает на собственном YouTube-канале.

За Диджей в Instagram каждодневно наблюдают наиболее 25 тыщ подписчиков.

Эта кошка по кличке Диджа, свободно катающаяся на скейтборде, в первый раз поразила юзеров веба в прошедшем году, когда видео с ней выложили на YouTube. На днях она напомнила о себе и показала новейшие трюки, которые были засняты с поддержкою специальной камеры GoPro. Диджа катается на дощечке по улице австралийского городка Кулангатта. Кататься животное научил ее владелец Роберт Долвет, который работает дрессировщиком в кинологическом центре. На опубликованном ниже видео запечатлено, как Диджа катается на роликовой дощечке в одном из скейт-парков австралийского городка Кулангатта. Животное удачно преодолевает различные препятствия не опасается съезжать с больших рамп. Спортивные заслуги Диджа были зафиксированы на камеру GoPro. Роберт Долвет – проф кинолог. По словам мужчины, ему удалось выучить свою любимицу кататься на скейтборде еще прытче, чем он мыслил. Все видео с ролью Диджи австралиец выкладывает на собственном YouTube-канале. За Диджей в Instagram каждодневно наблюдают наиболее 25 тыщ подписчиков.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»