Бар с живыми совами Annie The Owl откроется в Лондоне » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бар с живыми совами Annie The Owl откроется в Лондоне

Бар с живыми совами Annie The Owl откроется в Лондоне

Бар с живыми совами Annie The Owl откроется в Лондоне
ременный "совиный" бар под заглавием Annie The Owl будет работать с 19 по 25 марта в Лондоне. Принимая во внимание ночной стиль жизни птиц, организаторы предложат гостям "пообщаться" с совами с 20.00 до 02.00. Плата за вход составит 20 фунтов стерлингов.
Бар с живыми совами Annie The Owl откроется в Лондоне

Вырученные средства планируется навести в благотворительную компанию The Barn Owl Centre, которая оказывает помощь ночным птицам, попавшим в беду в городской среде.

Совы-сипухи, с которыми можнож будет провести время в баре, теснее издавна живут рядом с человеком не могут быть выпущены в природную среду из-за ранее перенесенных травм и ранений. В зале непрерывно будет находиться сокольничий, чтоб впору отреагировать на любые сигналы о вероятном дискомфорте птиц.

Создатели Annie the Owl вдохновились опытом подобных японских заведений, которые продолжили животную тему, приняв эстафету у "кошачьих" кафе.
Люкс, СПА и меню для кошки

ременный "совиный" бар под заглавием Annie The Owl будет работать с 19 по 25 марта в Лондоне. Принимая во внимание ночной стиль жизни птиц, организаторы предложат гостям "пообщаться" с совами с 20.00 до 02.00. Плата за вход составит 20 фунтов стерлингов. Вырученные средства планируется навести в благотворительную компанию The Barn Owl Centre, которая оказывает помощь ночным птицам, попавшим в беду в городской среде. Совы-сипухи, с которыми можнож будет провести время в баре, теснее издавна живут рядом с человеком не могут быть выпущены в природную среду из-за ранее перенесенных травм и ранений. В зале непрерывно будет находиться сокольничий, чтоб впору отреагировать на любые сигналы о вероятном дискомфорте птиц. Создатели Annie the Owl вдохновились опытом подобных японских заведений, которые продолжили животную тему, приняв эстафету у "кошачьих" кафе. Люкс, СПА и меню для кошки

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»