Incy by Charlotte Olympia: детская история » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Incy by Charlotte Olympia: детская история

Incy by Charlotte Olympia: детская история

Incy by Charlotte Olympia: детская история
«Мне нравится делать обувь с юмором, что нередко отражается в „детских“ деталях», — изъясняет свое решение запустить отдельную линию обуви для девченок проэктировщик Шарлотт Деллал. В этом сезоне Incy by Charlotte Olympia дает малюсеньким модницам уменьшенные версии балеток и бархатных слиперов с аппликациями в виде губ, котят и паутинок из страз Swarovski на мыске, представленных в главной полосы марки.
Incy by Charlotte Olympia: детская история









Мама разрешила отпрыску всю недельку избирать ей наряды

«Мне нравится делать обувь с юмором, что нередко отражается в „детских“ деталях», — изъясняет свое решение запустить отдельную линию обуви для девченок проэктировщик Шарлотт Деллал. В этом сезоне Incy by Charlotte Olympia дает малюсеньким модницам уменьшенные версии балеток и бархатных слиперов с аппликациями в виде губ, котят и паутинок из страз Swarovski на мыске, представленных в главной полосы марки. Мама разрешила отпрыску всю недельку избирать ей наряды

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»