В ООН назвали срок окончания эпидемии Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В ООН назвали срок окончания эпидемии Эболы

В ООН назвали срок окончания эпидемии Эболы

В ООН назвали срок окончания эпидемии Эболы
В ООН назвали срок окончания эпидемии Эболы
Вспышка заболеваемости вирусом Эбола в мире закончится к концу августа, считает глава миссии ООН по чрезвычайному реагированию на Эболу(МООНЧРЭ/UNMEER)Исмаил Ульд Шейх Ахмед.
"Мы(UNMEER)воздержимся от указания какой-нибудь конкретной даты, но я уверен, что вспышка вируса закончится к концу лета", - произнес Исмаил Ульд Шейх Ахмед в интервью английской телерадиокорпорации BBC.
При этом глава UNMEER отметил, что ООН допустила ряд ошибок в борьбе с вирусом на ранешном шаге его распространения, время от времени действуя "самонадеянно". Всего, по заключительным данным, от лихорадки пострадали выше 24,7 тыс. человек, 10194 заразившихся скончались.
Вспышка геморрагической лихорадки началась в Западной Африке в феврале 2014 года. Больше иных государств от вируса пострадали Гвинея, Либерия и Сьерра-Леоне. В заключительнее время случаи новейших болезней веско сократились, что дозволяет разговаривать о том, что эпидемия вульгарна на спад.

Вспышка заболеваемости вирусом Эбола в мире закончится к концу августа, считает глава миссии ООН по чрезвычайному реагированию на Эболу(МООНЧРЭ/UNMEER)Исмаил Ульд Шейх Ахмед. "Мы(UNMEER)воздержимся от указания какой-нибудь конкретной даты, но я уверен, что вспышка вируса закончится к концу лета", - произнес Исмаил Ульд Шейх Ахмед в интервью английской телерадиокорпорации BBC. При этом глава UNMEER отметил, что ООН допустила ряд ошибок в борьбе с вирусом на ранешном шаге его распространения, время от времени действуя "самонадеянно". Всего, по заключительным данным, от лихорадки пострадали выше 24,7 тыс. человек, 10194 заразившихся скончались. Вспышка геморрагической лихорадки началась в Западной Африке в феврале 2014 года. Больше иных государств от вируса пострадали Гвинея, Либерия и Сьерра-Леоне. В заключительнее время случаи новейших болезней веско сократились, что дозволяет разговаривать о том, что эпидемия вульгарна на спад.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»