Пять привычек, которые убивают мозг
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пять привычек, которые убивают мозг

Пять привычек, которые убивают мозг

Пять привычек, которые убивают мозг
Пять привычек, которые убивают мозг
Группа японских ученых, работающих в институте городка Хоккайдо, пришла к воззрению, что существует как минимум 5 вредных повадок, которые уменьшают жизнь и убивают клеточки мозга.
На первом месте стоит недосып: исследователи доказали прямую связь меж нарушениями сна и повреждением нейронов мозга, провоцирующих ухудшение когнитивных функций.
На втором месте — курение, на 3-ем — нарушение аква баланса в организме, на четвертом — хронический стресс, на 5-ом — наркотическая зависимость.

Группа японских ученых, работающих в институте городка Хоккайдо, пришла к воззрению, что существует как минимум 5 вредных повадок, которые уменьшают жизнь и убивают клеточки мозга. На первом месте стоит недосып: исследователи доказали прямую связь меж нарушениями сна и повреждением нейронов мозга, провоцирующих ухудшение когнитивных функций. На втором месте — курение, на 3-ем — нарушение аква баланса в организме, на четвертом — хронический стресс, на 5-ом — наркотическая зависимость.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»