Дженнифер Энистон приревновала жениха к Селене Гомес » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Энистон приревновала жениха к Селене Гомес

Дженнифер Энистон приревновала жениха к Селене Гомес

Дженнифер Энистон приревновала жениха к Селене Гомес
Дженнифер Энистон приревновала жениха к Селене Гомес
Дженнифер Энистон и Джастин Теру поссорились на мероприятии Vanity Fair. Дело в том, что 43-летний Теру, никого не стыдясь, приставал к Селене Гомес.
Напомним, что Джастин и Джен помолвлены теснее наиболее 2-ух лет. Однако свадьба всегда откладывается. Создается воспоминание, что не так сильно эти двое желают семью. Это обретает доказательство и в поведении жениха, который на очах у собственной жены флиртовал с Селеной Гомес – плясал перед ней брейк-данс и пробовал поцеловать.
Само собой, Энистон была разгневана и устроила разнос жениху, очевидно переживающему «кризис среднего возраста».

 

Источник: MyJane.ru

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поссорились на мероприятии Vanity Fair. Дело в том, что 43-летний Теру, никого не стыдясь, приставал к Селене Гомес. Напомним, что Джастин и Джен помолвлены теснее наиболее 2-ух лет. Однако свадьба всегда откладывается. Создается воспоминание, что не так сильно эти двое желают семью. Это обретает доказательство и в поведении жениха, который на очах у собственной жены флиртовал с Селеной Гомес – плясал перед ней брейк-данс и пробовал поцеловать. Само собой, Энистон была разгневана и устроила разнос жениху, очевидно переживающему «кризис среднего возраста».
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»