Доказано: сначала человек читает плохие новости, и только после этого - хорошие » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Доказано: сначала человек читает плохие новости, и только после этого - хорошие

Доказано: сначала человек читает плохие новости, и только после этого - хорошие

Доказано: сначала человек читает плохие новости, и только после этого - хорошие
Доказано: сначала человек читает плохие новости, и только после этого - хорошие
Люди, читающие новинки, поначалу останавливают взор на негативных фактах, и лишь опосля их чтения – на превосходных. На это есть, как узнали специалисты, весомая причина.
Были опрошены 98 000 юных жителей нашей планеты различных полов, которые проживают в различных уголках Земли. И установлено: чтение негативных новостей повлияет на организм сходственно валерьяне. Мужчины с дамами расслабляются, поняв, что с ими всё в порядке, и опосля этого безмятежно переходят к обработке положительных новостей.
 

Источник: MyJane.ru

Люди, читающие новинки, поначалу останавливают взор на негативных фактах, и лишь опосля их чтения – на превосходных. На это есть, как узнали специалисты, весомая причина. Были опрошены 98 000 юных жителей нашей планеты различных полов, которые проживают в различных уголках Земли. И установлено: чтение негативных новостей повлияет на организм сходственно валерьяне. Мужчины с дамами расслабляются, поняв, что с ими всё в порядке, и опосля этого безмятежно переходят к обработке положительных новостей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»