В России с апреля подорожает бытовая химия » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России с апреля подорожает бытовая химия

В России с апреля подорожает бытовая химия

В России с апреля подорожает бытовая химия
В России с апреля подорожает бытовая химия
Как сообщается, с апреля в России подорожает бытовая химия, произведённая иностранными компаниями.
Уже знаменито, что на 25% станут дороже все продукты гигиены компании Unilever, производящей в том числе чай марки Lipton и «Беседа». Кроме их о повышении цен на собственный продукт не так давно сказал производитель Kimberly-Clark, посреди продукции которого - подгузники, прокладки и туалетная бумага.
Увеличение цен до 30% коснётся бытовых продуктов брендов Evyap, SCA, Henkel и «Нэфис косметикс», производящих мыло марки Duru, и знаменитых продуктов компаний Libresse, Zewa, Libero.
 

Источник: MyJane.ru

Как сообщается, с апреля в России подорожает бытовая химия, произведённая иностранными компаниями. Уже знаменито, что на 25% станут дороже все продукты гигиены компании Unilever, производящей в том числе чай марки Lipton и «Беседа». Кроме их о повышении цен на собственный продукт не так давно сказал производитель Kimberly-Clark, посреди продукции которого - подгузники, прокладки и туалетная бумага. Увеличение цен до 30% коснётся бытовых продуктов брендов Evyap, SCA, Henkel и «Нэфис косметикс», производящих мыло марки Duru, и знаменитых продуктов компаний Libresse, Zewa, Libero. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»