Органические капсулы превратят ваших близких в деревья » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Органические капсулы превратят ваших близких в деревья

Органические капсулы превратят ваших близких в деревья

Органические капсулы превратят ваших близких в деревья
Идею прохождения полного цикла, когда всё живое ворачивается туда, откуда пришло на этот свет, обретает поддержку у почти всех, самостоятельно от религии(либо ее неимения). Итальянский дизайнерский чертеж The Capsula Mundi от Anna Citelli и Raoul Bretzel дает применять разлагаемые органические капсулы, которые послужат питательными веществами для будущих деревьев.
Органические капсулы превратят ваших близких в деревья

Пока почти все люди пробуют отыскать ответ на вопросец "А что опосля погибели?", итальянцы предложили новейший метод захоронения жителей нашей планеты.

Сначала тело помещают в капсулу в эмбриональном положении, над ним сажают малюсенькое дерево либо семя. В проекте имется несколько видов деревьев на выбор.

Проект сейчас находится в разработке. В Италии воспрещены сходственные методы захоронения. Но ежели его разрешат, то последующей целью станет творение целых мемориальных парковых зон, заполненных деревьями, заместо кладбищ с надгробными камнями. И заместо того, чтоб вырубать леса для производства гробов, умершие станут началом жизни для новейших деревьев.





Идею прохождения полного цикла, когда всё живое ворачивается туда, откуда пришло на этот свет, обретает поддержку у почти всех, самостоятельно от религии(либо ее неимения). Итальянский дизайнерский чертеж The Capsula Mundi от Anna Citelli и Raoul Bretzel дает применять разлагаемые органические капсулы, которые послужат питательными веществами для будущих деревьев. Пока почти все люди пробуют отыскать ответ на вопросец "А что опосля погибели?", итальянцы предложили новейший метод захоронения жителей нашей планеты. Сначала тело помещают в капсулу в эмбриональном положении, над ним сажают малюсенькое дерево либо семя. В проекте имется несколько видов деревьев на выбор. Проект сейчас находится в разработке. В Италии воспрещены сходственные методы захоронения. Но ежели его разрешат, то последующей целью станет творение целых мемориальных парковых зон, заполненных деревьями, заместо кладбищ с надгробными камнями. И заместо того, чтоб вырубать леса для производства гробов, умершие станут началом жизни для новейших деревьев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»