Свадьба пастафарианцев в Твери » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свадьба пастафарианцев в Твери

Свадьба пастафарианцев в Твери

Свадьба пастафарианцев в Твери
Твери в первый раз зарегистрирован брак по пастафарианскому ритуалу. Жених Анатолий был знаком с пастафарианством теснее достаточно долгий срок — он даже имеет сертификат ЛММ(Летающий Макаронный Монстр, которому поклоняются пастафариане), так что пришел на церемонию в традиционном дуршлаге на голове.
Свадьба пастафарианцев в Твери

Его жена Алина разговаривает, что тоже увлекалась Пастафарианской церквью, но до знакомства с Анатолием не встречала единомышленников в Твери, и вот сейчас они отыскали друг дружку.

"Мне нравится эта религия из-за собственных принципов, ненавязчивости и юмора", — разговаривает Анатолий. Алина с ним согласна: "Макаронная вера различается лояльностью, положительным настроем".

Невеста разговаривает, что два они свободны от стереотипов, принятых в сообществе, так что вариант регистрировать брак в ЗАГСе им не подходит. Расписываться обычным образом они не планируют, желая намерение создать семью у их самое что ни на есть суровое.

Первый в Твери ритуал творения семьи по пастафарианскому обычаю состоялся 15 марта в местном кафе. На церемонии, кроме самих новобрачных, были официальный епископ тверской епархии российской пастафарианской церкви и, окончательно, макароны, извещает тверской новостной портал "Афанасий бизнес".

Пастафарианство либо Церковь летающего макаронного монстра — пародийная религия, основанная американцем Бобби Хендерсоном в 2005 году. Однако, невзирая на пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и другие религии.




Свадьба суперменов свершилась в Иркутской области

Твери в первый раз зарегистрирован брак по пастафарианскому ритуалу. Жених Анатолий был знаком с пастафарианством теснее достаточно долгий срок — он даже имеет сертификат ЛММ(Летающий Макаронный Монстр, которому поклоняются пастафариане), так что пришел на церемонию в традиционном дуршлаге на голове. Его жена Алина разговаривает, что тоже увлекалась Пастафарианской церквью, но до знакомства с Анатолием не встречала единомышленников в Твери, и вот сейчас они отыскали друг дружку. "Мне нравится эта религия из-за собственных принципов, ненавязчивости и юмора", — разговаривает Анатолий. Алина с ним согласна: "Макаронная вера различается лояльностью, положительным настроем". Невеста разговаривает, что два они свободны от стереотипов, принятых в сообществе, так что вариант регистрировать брак в ЗАГСе им не подходит. Расписываться обычным образом они не планируют, желая намерение создать семью у их самое что ни на есть суровое. Первый в Твери ритуал творения семьи по пастафарианскому обычаю состоялся 15 марта в местном кафе. На церемонии, кроме самих новобрачных, были официальный епископ тверской епархии российской пастафарианской церкви и, окончательно, макароны, извещает тверской новостной портал "Афанасий бизнес". Пастафарианство либо Церковь летающего макаронного монстра — пародийная религия, основанная американцем Бобби Хендерсоном в 2005 году. Однако, невзирая на пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и другие религии. Свадьба суперменов свершилась в Иркутской области

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»