Парад Победы будет транслироваться на 4 экранах в центре Москвы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Парад Победы будет транслироваться на 4 экранах в центре Москвы

Парад Победы будет транслироваться на 4 экранах в центре Москвы

Парад Победы будет транслироваться на 4 экранах в центре Москвы
День Победы в столице будут работать несколько больших локальных площадок, где пройдут концертные программы по случаю праздничка. Кроме этого, в центре установят четыре великих экрана для прямой трансляции Парада для тех, кто не сумеет попасть на Красную площадь.
Парад Победы будет транслироваться на 4 экранах в центре Москвы

Директор дирекции массовых мероприятий департамента культуры Москвы Ольга Попкова заявила, что самой большой торжественной площадкой станет Поклонная гора. Там концертная программа будет проходить два дня - 8 и 9 мая. Также будет работать пешеходная зона на Кузнецком мосту. Здесь установят «полуторки» - оборудованные как особые сцены машинки времен Великой Отечественной Войны. На бульварах Москвы пройдет театральная программа, в какой этапы 1941 - 1945 годов расскажут через собственные истории, написанные по мемуарам и дневниковым записям. Мини-спектакли пройдут на площадках от Гоголевского бульвара до Пушкинской площади.В честь праздничка в Пушкинском сквере организуют киноплощадка на открытом воздухе, где будут демонстрироваться киноленты о войне и киноленты времен войны.

День Победы в столице будут работать несколько больших локальных площадок, где пройдут концертные программы по случаю праздничка. Кроме этого, в центре установят четыре великих экрана для прямой трансляции Парада для тех, кто не сумеет попасть на Красную площадь. Директор дирекции массовых мероприятий департамента культуры Москвы Ольга Попкова заявила, что самой большой торжественной площадкой станет Поклонная гора. Там концертная программа будет проходить два дня - 8 и 9 мая. Также будет работать пешеходная зона на Кузнецком мосту. Здесь установят «полуторки» - оборудованные как особые сцены машинки времен Великой Отечественной Войны. На бульварах Москвы пройдет театральная программа, в какой этапы 1941 - 1945 годов расскажут через собственные истории, написанные по мемуарам и дневниковым записям. Мини-спектакли пройдут на площадках от Гоголевского бульвара до Пушкинской площади.В честь праздничка в Пушкинском сквере организуют киноплощадка на открытом воздухе, где будут демонстрироваться киноленты о войне и киноленты времен войны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»