Неявка к врачу по записи будет стоить пациентам денежных штрафов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Неявка к врачу по записи будет стоить пациентам денежных штрафов

Неявка к врачу по записи будет стоить пациентам денежных штрафов

Неявка к врачу по записи будет стоить пациентам денежных штрафов
Московских пациентов будут наказывать за непосещение доктора по записи – столичная мэрия подготавливает методы наказания за нерадивых нездоровых.
Неявка к врачу по записи будет стоить пациентам денежных штрафов

Если человек записывается на прием к доктору в поликлинику не прибывает на этот прием, не предупредив о собственном неимении заблаговременно, он будет наказываться. В качестве наказания мэрия дает ввести практику валютных штрафов.К сходственной мере решено прибегнуть в итоге того, что в заключительные годы возникает чрезвычайно много «прогульщиков», тогда как доктор рассчитывает собственный рабочий график, ориентируясь на число записанных к нему на прием пациентов. Это сбивает с работы и его, и всю поликлинику. Кроме того, отсутствующий пациент «занимает место» иного жителя нашей планеты, который также нуждается в лечении. В итоге очередь в кабинет доктора замедляется.Например, с октября по январь включительно на прием в московские поликлиники записалось выше 21 миллиона человек. И четыре миллиона из их на прием так не пришли.

Московских пациентов будут наказывать за непосещение доктора по записи – столичная мэрия подготавливает методы наказания за нерадивых нездоровых. Если человек записывается на прием к доктору в поликлинику не прибывает на этот прием, не предупредив о собственном неимении заблаговременно, он будет наказываться. В качестве наказания мэрия дает ввести практику валютных штрафов.К сходственной мере решено прибегнуть в итоге того, что в заключительные годы возникает чрезвычайно много «прогульщиков», тогда как доктор рассчитывает собственный рабочий график, ориентируясь на число записанных к нему на прием пациентов. Это сбивает с работы и его, и всю поликлинику. Кроме того, отсутствующий пациент «занимает место» иного жителя нашей планеты, который также нуждается в лечении. В итоге очередь в кабинет доктора замедляется.Например, с октября по январь включительно на прием в московские поликлиники записалось выше 21 миллиона человек. И четыре миллиона из их на прием так не пришли.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»