Исследование: что важнее сон или секс?!
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Исследование: что важнее сон или секс?!

Исследование: что важнее сон или секс?!

Исследование: что важнее сон или секс?!
Исследование: что важнее сон или секс?!
Одно из новейших исследований показало связь меж сном и сексапильным возбуждением. Каждый доп час сна для дамы увеличивает возможность секса на 14 процентов. Кроме того, генитальная реакция и сексапильное возбуждение выше у дам с превосходным ночным сном, извещает unitworld.net.
Во почти всех исследованиях изучалось, почему некие дамы сталкиваются с сексапильными неуввязками. Последние исследования, в главном, были сосредоточены на факторах, связанных с психическими расстройствами, мед хворями, также неудовлетворенностью в отношениях. Тем не наименее, исследование, опубликованное в журнальчике «Sexual Medicine», обязана быть установлена связь меж длительностью ночного сна, качеством сна и воздействие сна на каждодневную сексапильную реакцию и активность дам.
Исследователи разговаривали со 171 женщиной студенческого возраста каждое утро в течение 2-ух недель. Они задавали вопросцы, дотрагивающиеся сексапильной активности за заключительные 24 часа. Они также попросили соучастников оценить качество сна, используя такие вопросцы, как «сколько часов вы дремали прошлой ночью»и «сколько медли вам потребовалось прошлой ночкой на засыпание».
Более половины соучастников заявили, что у их был как минимум один сексапильный партнер сначала этого исследовании, и никто в истиннее время не проходит исцеление антидепрессантами. Среднее количество медли сна посреди дам составило 7 часов 22 минутки. Те люди, кто дремал больше и качественней, извещали о большем сексапильном желании, чем те, кто не отоспался.
Следует отметить, что это предварительное исследование подтверждает лишь связь меж сном и сексом, но не является предпосылкой и следствием. Несмотря на это, результаты являются очень убедительными и, быстрее всего, приведут к еще наиболее глубочайшему исследованию данного вопросца.

Одно из новейших исследований показало связь меж сном и сексапильным возбуждением. Каждый доп час сна для дамы увеличивает возможность секса на 14 процентов. Кроме того, генитальная реакция и сексапильное возбуждение выше у дам с превосходным ночным сном, извещает unitworld.net. Во почти всех исследованиях изучалось, почему некие дамы сталкиваются с сексапильными неуввязками. Последние исследования, в главном, были сосредоточены на факторах, связанных с психическими расстройствами, мед хворями, также неудовлетворенностью в отношениях. Тем не наименее, исследование, опубликованное в журнальчике «Sexual Medicine», обязана быть установлена связь меж длительностью ночного сна, качеством сна и воздействие сна на каждодневную сексапильную реакцию и активность дам. Исследователи разговаривали со 171 женщиной студенческого возраста каждое утро в течение 2-ух недель. Они задавали вопросцы, дотрагивающиеся сексапильной активности за заключительные 24 часа. Они также попросили соучастников оценить качество сна, используя такие вопросцы, как «сколько часов вы дремали прошлой ночью»и «сколько медли вам потребовалось прошлой ночкой на засыпание». Более половины соучастников заявили, что у их был как минимум один сексапильный партнер сначала этого исследовании, и никто в истиннее время не проходит исцеление антидепрессантами. Среднее количество медли сна посреди дам составило 7 часов 22 минутки. Те люди, кто дремал больше и качественней, извещали о большем сексапильном желании, чем те, кто не отоспался. Следует отметить, что это предварительное исследование подтверждает лишь связь меж сном и сексом, но не является предпосылкой и следствием. Несмотря на это, результаты являются очень убедительными и, быстрее всего, приведут к еще наиболее глубочайшему исследованию данного вопросца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»