Эвелина Блёданс открыла курсы для родителей детей с синдромом Дауна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эвелина Блёданс открыла курсы для родителей детей с синдромом Дауна

Эвелина Блёданс открыла курсы для родителей детей с синдромом Дауна

Эвелина Блёданс открыла курсы для родителей детей с синдромом Дауна
Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс совместно со своим супругом Александром Сёминым решили создать видео-курсы для родителей, воспитывающих, как и они, деток с синдромом Дауна.
Эвелина Блёданс открыла курсы для родителей детей с синдромом Дауна

Короткие ролики будут появляться в микроблоге малыша в Instagram и включать в себя полезную информацию для развития не совсем лишь "солнечных", но и обыденных деток. Занятия Эвелина и Александр решили именовать в честь отпрыска - "сёминары".

Об открытии видеокурсов сказал сам Александр, ответственный за ведение блога Семена. Ищите "сёминары" в блоге @semensemin.

Эвелина Бледанс: Дети – самое великое счастье и удовольствие!

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс совместно со своим супругом Александром Сёминым решили создать видео-курсы для родителей, воспитывающих, как и они, деток с синдромом Дауна. Короткие ролики будут появляться в микроблоге малыша в Instagram и включать в себя полезную информацию для развития не совсем лишь "солнечных", но и обыденных деток. Занятия Эвелина и Александр решили именовать в честь отпрыска - "сёминары". Об открытии видеокурсов сказал сам Александр, ответственный за ведение блога Семена. Ищите "сёминары" в блоге @semensemin. Эвелина Бледанс: Дети – самое великое счастье и удовольствие!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»