Болезнь жены повышает вероятность развода » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Болезнь жены повышает вероятность развода

Болезнь жены повышает вероятность развода

Болезнь жены повышает вероятность развода
Университете Айовы, США, проведены исследования, которые проявили, что в случае болезней супруги в семьях риск развода увеличивается на 6 процентов.
Болезнь жены повышает вероятность развода

Вместе с тем, хвори супруга, напротив, никак не наращивают статистику разводов. Получается, что дамы в отношении собственных мужей наиболее терпимы и верны. Они проявляют больше заботы и дорожат отношениями даже в критических вариантах.В исследованиях, которые продолжались 20 лет, участвовали 2,701 брачных пар. Все соучастники были теснее зрелого возраста. К окончанию опыта треть всех браков распалась в итоге развода. Четверть браков закончили существовать из-за погибели 1-го из партнеров.Как отметили специалисты, ежели в паре супруга тяжело заболевает, и супругу приходится заниматься не совсем лишь финансовыми вопросцами, но и ухаживать за нездоровой, такие браки имеют высочайшие шансы распасться. Также супруги расползаются, ежели в семье из-за хвори супруги начинают возникать денежные трудности.

Университете Айовы, США, проведены исследования, которые проявили, что в случае болезней супруги в семьях риск развода увеличивается на 6 процентов. Вместе с тем, хвори супруга, напротив, никак не наращивают статистику разводов. Получается, что дамы в отношении собственных мужей наиболее терпимы и верны. Они проявляют больше заботы и дорожат отношениями даже в критических вариантах.В исследованиях, которые продолжались 20 лет, участвовали 2,701 брачных пар. Все соучастники были теснее зрелого возраста. К окончанию опыта треть всех браков распалась в итоге развода. Четверть браков закончили существовать из-за погибели 1-го из партнеров.Как отметили специалисты, ежели в паре супруга тяжело заболевает, и супругу приходится заниматься не совсем лишь финансовыми вопросцами, но и ухаживать за нездоровой, такие браки имеют высочайшие шансы распасться. Также супруги расползаются, ежели в семье из-за хвори супруги начинают возникать денежные трудности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»