У 45-летней актрисы Кейт Бланшетт появилась дочь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У 45-летней актрисы Кейт Бланшетт появилась дочь

У 45-летней актрисы Кейт Бланшетт появилась дочь

У 45-летней актрисы Кейт Бланшетт появилась дочь
семье актрисы Кейт Бланшетт и её супруга сценариста и режиссёра Эндрю Аптона пополнение. Пара удочерила девченку из Австралии по имени Вивиан.
У 45-летней актрисы Кейт Бланшетт появилась дочь

Голливудская актриса Кейт Бланшетт не желала афишировать факт появления в ее семье новейшего малыша. Однако в аэропорту Сиднея один из поклонников увидел ее с малышкой на руках. Мужчина сфотографировал звезду и выложил это фото в социальной сети. После этого представители Кейт Бланшетт принуждены были сделать официальное заявление о том, что актриса вправду удочерила малюсенькую девченку из собственной родной Австралии. Дочку Кейт именовала Эдит Вивиан Патрисия. Пара теснее воспитывает троих отпрыской - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса.

семье актрисы Кейт Бланшетт и её супруга сценариста и режиссёра Эндрю Аптона пополнение. Пара удочерила девченку из Австралии по имени Вивиан. Голливудская актриса Кейт Бланшетт не желала афишировать факт появления в ее семье новейшего малыша. Однако в аэропорту Сиднея один из поклонников увидел ее с малышкой на руках. Мужчина сфотографировал звезду и выложил это фото в социальной сети. После этого представители Кейт Бланшетт принуждены были сделать официальное заявление о том, что актриса вправду удочерила малюсенькую девченку из собственной родной Австралии. Дочку Кейт именовала Эдит Вивиан Патрисия. Пара теснее воспитывает троих отпрыской - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»