Сколько еды умещается за щекой хомяка? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сколько еды умещается за щекой хомяка?

Сколько еды умещается за щекой хомяка?

Сколько еды умещается за щекой хомяка?
Хомяк - очень припасливое животное. Для него каждый приём еды как заключительный. Учёные с поддержкою нетрудного опыта и рентгена установили, какой размер еды взрослый хомяк может уместить у себя за щекой. Результаты удивят почти всех.
Сколько еды умещается за щекой хомяка?

Около 20 орешков и кусочков цукатов может унести за своими щеками припасливый хомяк. Чтобы подсчитать это, также показать созерцателям, как распределяется еда в защечных мешках грызуна, журналисты телеканала BBC употребляли специальную рентген-камеру.Хомяк стал одним из героев новейшего документального проекта BBC «Питомцы – бешеные сердцем». Перед ним журналисты поставили миску, в которую положили цукаты и миндальные орехи. Хомяк здесь же стал набивать свои щеки пищей, чтоб унести ее позже в собственный дом.Когда, казалось бы, бездонная «яма» заполнилась, перед хомяком лежала еще одна фруктовая долька. Грызун не смутился, а поймал ее в свои зубы и попытался пробраться по тесной трубе в свое жилье.Поначалу кусок цуката никак не желал проходить через тесное отверстие, потому хомяку пришлось помучиться. Но упорство и целеустремленность алчного грызуна наконец-то дали итог.

Хомяк - очень припасливое животное. Для него каждый приём еды как заключительный. Учёные с поддержкою нетрудного опыта и рентгена установили, какой размер еды взрослый хомяк может уместить у себя за щекой. Результаты удивят почти всех. Около 20 орешков и кусочков цукатов может унести за своими щеками припасливый хомяк. Чтобы подсчитать это, также показать созерцателям, как распределяется еда в защечных мешках грызуна, журналисты телеканала BBC употребляли специальную рентген-камеру.Хомяк стал одним из героев новейшего документального проекта BBC «Питомцы – бешеные сердцем». Перед ним журналисты поставили миску, в которую положили цукаты и миндальные орехи. Хомяк здесь же стал набивать свои щеки пищей, чтоб унести ее позже в собственный дом.Когда, казалось бы, бездонная «яма» заполнилась, перед хомяком лежала еще одна фруктовая долька. Грызун не смутился, а поймал ее в свои зубы и попытался пробраться по тесной трубе в свое жилье.Поначалу кусок цуката никак не желал проходить через тесное отверстие, потому хомяку пришлось помучиться. Но упорство и целеустремленность алчного грызуна наконец-то дали итог.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»