Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»

Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»

Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»
Сергей Лазарев воплотил идею, которую задумал еще 2 года назад, и открыл кондитерскую "Пудель-Штрудель» для животных. Теперь аппетитные и полезные тортики доступны для собак и кошек.
Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»

Собака Анфисы Чеховой«Идея пришла ко мне, когда мы семьей торжествовали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, довольствовались и даровали друг другу подарки, а рядом посиживала моя печальная собака, которая не осмысливала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет!Тогда я поразмыслил, что было бы здорово повеселить ее аппетитным тортиком!Понадобилось практически 2 года, чтоб отыскать партнеров, кулинаров, кондитеров, создать технологию, при которой тортики бы содержали полезные, естественные ингредиенты, но не сахар(потому что семейным животным нельзя сладостное), и при всем этом снаружи могли быть чрезвычайно торжественными, как словно это тортик для жителя нашей планеты!», – написал Сергей Лазарев на собственной страничке в соц сетях.Стоимость тортов начинается от 1 200 рублей, и мы избрали некие из их:

1. "SuperStar". Десерт без сахара из курицы и гречки с прибавлением кефира и сыра. Украшен печеньем из сыра чеддер, крем-чизом низкой жирности и шоколадом для собак.

2. "LOVE". Десерт без сахара из куриных желудков и риса с прибавлением кефира и овсяных хлопьев. Украшен крем-чизом низкой жирности, печеньем из сыра чеддер, заключительный штришок оформлен шоколадом для собак.

3. "Золотая лапа". Десерт без сахара из говядины и брокколи. Покрыт глазурью для собак и крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба.

4. "Мульт-пес". Десерт без сахара из говядины и риса с прибавлением кабачков. Украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба.

5. "Именной". Десерт с именованием вашего любимца приготовлен без сахара из говяжьей печени с брокколи и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из кэроба и из сыра чеддер.

6. "Сахарная косточка". Десерт из курицы с рисом и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен черным шоколадом для собак и печеньем из свеклы в форме косточки.

7. "Четыре лапы". Десерт без сахара из куриной печени с овощами, сыром и корицей. Покрыт глазурью для собак, украшен крем-чизом низкой жирности и печеньем из сыра чеддер.

С декабря кондитерская работала в тестовом режиме и вот сейчас запустилась официально. Всю доскональную информацию можнож отыскать на сайте http://pudel-shtrudel.ru/.

Лазарев заинтересовал поклонниц постельным фото

Сергей Лазарев воплотил идею, которую задумал еще 2 года назад, и открыл кондитерскую "Пудель-Штрудель» для животных. Теперь аппетитные и полезные тортики доступны для собак и кошек. Собака Анфисы Чеховой «Идея пришла ко мне, когда мы семьей торжествовали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, довольствовались и даровали друг другу подарки, а рядом посиживала моя печальная собака, которая не осмысливала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет!Тогда я поразмыслил, что было бы здорово повеселить ее аппетитным тортиком!Понадобилось практически 2 года, чтоб отыскать партнеров, кулинаров, кондитеров, создать технологию, при которой тортики бы содержали полезные, естественные ингредиенты, но не сахар(потому что семейным животным нельзя сладостное), и при всем этом снаружи могли быть чрезвычайно торжественными, как словно это тортик для жителя нашей планеты!», – написал Сергей Лазарев на собственной страничке в соц сетях.Стоимость тортов начинается от 1 200 рублей, и мы избрали некие из их: 1. "SuperStar". Десерт без сахара из курицы и гречки с прибавлением кефира и сыра. Украшен печеньем из сыра чеддер, крем-чизом низкой жирности и шоколадом для собак. 2. "LOVE". Десерт без сахара из куриных желудков и риса с прибавлением кефира и овсяных хлопьев. Украшен крем-чизом низкой жирности, печеньем из сыра чеддер, заключительный штришок оформлен шоколадом для собак. 3. "Золотая лапа". Десерт без сахара из говядины и брокколи. Покрыт глазурью для собак и крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба. 4. "Мульт-пес". Десерт без сахара из говядины и риса с прибавлением кабачков. Украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба. 5. "Именной". Десерт с именованием вашего любимца приготовлен без сахара из говяжьей печени с брокколи и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из кэроба и из сыра чеддер. 6. "Сахарная косточка". Десерт из курицы с рисом и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен черным шоколадом для собак и печеньем из свеклы в форме косточки. 7. "Четыре лапы". Десерт без сахара из куриной печени с овощами, сыром и корицей. Покрыт глазурью для собак, украшен крем-чизом низкой жирности и печеньем из сыра чеддер. С декабря кондитерская работала в тестовом режиме и вот сейчас запустилась официально. Всю доскональную информацию можнож отыскать на сайте http://pudel-shtrudel.ru/. Лазарев заинтересовал поклонниц постельным фото

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»