Праздник «КОТОМАРТ» для любителей кошек » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Праздник «КОТОМАРТ» для любителей кошек

Праздник «КОТОМАРТ» для любителей кошек

Праздник «КОТОМАРТ» для любителей кошек
1 марта население земли отмечает великий праздничек - Всемирный день кошек. Так признательные люди решили уважить этих дивных животных, которые как бы гуляют сами по себе, но в то же время сильно привязаны к человеку. Мало найдется в мире жителей нашей планеты, кто остается бесстрастным к сиим пушистым, подвижным, нежным и чрезвычайно разумным семейным животным. Речь следует, окончательно же, о кошках.
Праздник «КОТОМАРТ» для любителей кошек

1 марта Дом книжки «Медведково» приглашает всех желающих на теснее обычно сложившийся праздничек «КОТОМАРТ», который начнется в 12:00. Праздничная программа насыщена и полна приятных сюрпризов. Каждый не остается без внимания. Путешествие в «Котляндию» начнется на Детской полянке, где детки выяснят занимательные факты: где и когда вышло «одомашнивание кошки», какие страны являются самыми кошколюбивыми, как возник праздничек День кошек в России и много иных фактов. Первым гостем на ребяческой полянке(12:00)будет котенок Шмяк(издательство CLEVER). Чтение новейшей книжки «Котенок Шмяк» станет радостным приключением для деток в возрасте от 3 лет. Невероятные приключения котенка Шмяка, наипрекраснейшие иллюстрации и незабываемые герои сделают эту книжку самой любимой!Большинство ясных представителей литературы XX века, как выяснилось, не думали как творческого процесса, так и отдыха от оного, без собственных пушистых приятелей. Писатели обожают кошек поэтому, что кошки — чрезвычайно безмятежные, красивые и разумные существа, а кошки обожают писателей по той же самой причине".(Уильям Робертсон Дэвис)1 марта в 12:45 в гостях, на Детской полянке, примечательная современная писательница Наумова Ирина Матвеевна(издательство РОСМЭН). Она скажет про смешные приключения мальчугана Юры из басни «Мальчик-с-пальчик и благая мачеха», которого благая мачеха – начинающая ведьма - то в кота его превратит, то уменьшит. Каждый день – новейшие приключения!Все знают и обожают примечательные книжки и иллюстрации Сутеева. В 13:30 издательства «Малыш» приготовили много сюрпризов по книжкам этого примечательного творца: чтение по ролям, загадки, шуточная зарядка, мастер-класс по рисованию, сочинение басни, делаем открытку своими руками. Каждому найдется занятие по душе. В отделе «Мишуткино» в 14:15 совместно с художницей Клочихиной Александрой(издательство Рипол классик)детки и предки, за краткое время, нарисуют портрет собственной любимой кошки. В 15:00, рядом с отделом «Информации», всех желающих приглашают к роли в конкурсе - викторине «Все о котах и кошках». Каждый может принести фотографию собственного любимца. Вместе со всеми можнож выяснить о известных кошках, о том, что кошки обожают делать, когда их владельцев нет дома и другие. Самые смешные фото и истории о любимых кошках будут отмечены призами.
Форум "Животные"

1 марта население земли отмечает великий праздничек - Всемирный день кошек. Так признательные люди решили уважить этих дивных животных, которые как бы гуляют сами по себе, но в то же время сильно привязаны к человеку. Мало найдется в мире жителей нашей планеты, кто остается бесстрастным к сиим пушистым, подвижным, нежным и чрезвычайно разумным семейным животным. Речь следует, окончательно же, о кошках. 1 марта Дом книжки «Медведково» приглашает всех желающих на теснее обычно сложившийся праздничек «КОТОМАРТ», который начнется в 12:00. Праздничная программа насыщена и полна приятных сюрпризов. Каждый не остается без внимания. Путешествие в «Котляндию» начнется на Детской полянке, где детки выяснят занимательные факты: где и когда вышло «одомашнивание кошки», какие страны являются самыми кошколюбивыми, как возник праздничек День кошек в России и много иных фактов. Первым гостем на ребяческой полянке(12:00)будет котенок Шмяк(издательство CLEVER). Чтение новейшей книжки «Котенок Шмяк» станет радостным приключением для деток в возрасте от 3 лет. Невероятные приключения котенка Шмяка, наипрекраснейшие иллюстрации и незабываемые герои сделают эту книжку самой любимой!Большинство ясных представителей литературы XX века, как выяснилось, не думали как творческого процесса, так и отдыха от оного, без собственных пушистых приятелей. Писатели обожают кошек поэтому, что кошки — чрезвычайно безмятежные, красивые и разумные существа, а кошки обожают писателей по той же самой причине".(Уильям Робертсон Дэвис)1 марта в 12:45 в гостях, на Детской полянке, примечательная современная писательница Наумова Ирина Матвеевна(издательство РОСМЭН). Она скажет про смешные приключения мальчугана Юры из басни «Мальчик-с-пальчик и благая мачеха», которого благая мачеха – начинающая ведьма - то в кота его превратит, то уменьшит. Каждый день – новейшие приключения!Все знают и обожают примечательные книжки и иллюстрации Сутеева. В 13:30 издательства «Малыш» приготовили много сюрпризов по книжкам этого примечательного творца: чтение по ролям, загадки, шуточная зарядка, мастер-класс по рисованию, сочинение басни, делаем открытку своими руками. Каждому найдется занятие по душе. В отделе «Мишуткино» в 14:15 совместно с художницей Клочихиной Александрой(издательство Рипол классик)детки и предки, за краткое время, нарисуют портрет собственной любимой кошки. В 15:00, рядом с отделом «Информации», всех желающих приглашают к роли в конкурсе - викторине «Все о котах и кошках». Каждый может принести фотографию собственного любимца. Вместе со всеми можнож выяснить о известных кошках, о том, что кошки обожают делать, когда их владельцев нет дома и другие. Самые смешные фото и истории о любимых кошках будут отмечены призами. Форум "Животные"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»