Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу

Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу

Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу
Представляем вам чрезвычайно необыкновенный интерьер, сделанный в технике смешения стилей бразильским проэктировщиком Кристиан Бергесч(Cristiane Bergesch).
Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу

В дизайне этого интерьера переплелись различные стили и мат-лы, сочетание которых восоздает неподражаемую атмосферы теплоты и комфорта. Кроме этого, интерьер вышел таковым необыкновенным и стильным во многом благодаря ясным девайсам и мебели ручной работы. Одной из важных деталей стал текстиль, которые поддерживает общее настроение и спектр всей квартиры. Бразилия, как знаменито, различается теплым климатом и продажей саженцев роз, потому настроение и цвета этого интерьера во многом определились бразильским укладом жизни и солнечным настроением.

Отдельного внимания заслуживает мебель, представленная в этом интерьере. Она выполнена из массива дерева грубой обработки, по этому создается чувство неподдельности, теплоты и эксклюзивности. В интерьере проэктировщик употребляла много картин, написанных в ясных цветовых сочетаниях, с сюжетами в главном на тему флоры.

В интерьере были применены не совсем лишь такие теплые мат-лы как, к примеру, дерево, но также бетон и мрамор, что принуждает играться место на контрастах, как цветовых, так и стилевых. Хочется направить внимание на ванную комнату, облицовка стенок которой представляет из себя сероватую бетонную поверхность, что является довольно-таки необычным решением. Но, невзирая на это, контраст тут задается за счет внедрения современной мебели и сантехники в стиле миниатюризм.


























Представляем вам чрезвычайно необыкновенный интерьер, сделанный в технике смешения стилей бразильским проэктировщиком Кристиан Бергесч(Cristiane Bergesch). В дизайне этого интерьера переплелись различные стили и мат-лы, сочетание которых восоздает неподражаемую атмосферы теплоты и комфорта. Кроме этого, интерьер вышел таковым необыкновенным и стильным во многом благодаря ясным девайсам и мебели ручной работы. Одной из важных деталей стал текстиль, которые поддерживает общее настроение и спектр всей квартиры. Бразилия, как знаменито, различается теплым климатом и продажей саженцев роз, потому настроение и цвета этого интерьера во многом определились бразильским укладом жизни и солнечным настроением. Отдельного внимания заслуживает мебель, представленная в этом интерьере. Она выполнена из массива дерева грубой обработки, по этому создается чувство неподдельности, теплоты и эксклюзивности. В интерьере проэктировщик употребляла много картин, написанных в ясных цветовых сочетаниях, с сюжетами в главном на тему флоры. В интерьере были применены не совсем лишь такие теплые мат-лы как, к примеру, дерево, но также бетон и мрамор, что принуждает играться место на контрастах, как цветовых, так и стилевых. Хочется направить внимание на ванную комнату, облицовка стенок которой представляет из себя сероватую бетонную поверхность, что является довольно-таки необычным решением. Но, невзирая на это, контраст тут задается за счет внедрения современной мебели и сантехники в стиле миниатюризм.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»