Красота и здоровье. (Не) детские мысли
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Красота и здоровье. (Не) детские мысли

Красота и здоровье. (Не) детские мысли

Красота и здоровье. (Не) детские мысли
Красота и здоровье — большая сила!

Почему я эти две темы связала в одну?Ну, на мой взор здоровье с красою неразлучны, а, другими словами, нельзя быть благовидным и нездоровым, и, обычно, конкретно здоровые люди кажутся нам симпатичными и благовидными. Не правда ли?
Узнать секреты красы и здоровья устремляются все дамы на свете!

Мы читаем журнальчики, книжки и статьи на эту тему. Мы глядим киноленты, передачи и видео ролики. Мы ходим к диетологам, докторам и в салоны красы. И это все чрезвычайно превосходно!Женщины устремляются быть благовидными и бодрствующими. И это великолепно!
Я решила проверить, что мыслит о красе и здоровье моя четырехлетняя дочь.

Красота и здоровье — большая сила! Почему я эти две темы связала в одну?Ну, на мой взор здоровье с красою неразлучны, а, другими словами, нельзя быть благовидным и нездоровым, и, обычно, конкретно здоровые люди кажутся нам симпатичными и благовидными. Не правда ли? Узнать секреты красы и здоровья устремляются все дамы на свете! Мы читаем журнальчики, книжки и статьи на эту тему. Мы глядим киноленты, передачи и видео ролики. Мы ходим к диетологам, докторам и в салоны красы. И это все чрезвычайно превосходно!Женщины устремляются быть благовидными и бодрствующими. И это великолепно! Я решила проверить, что мыслит о красе и здоровье моя четырехлетняя дочь.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»