Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу
Несмотря на отчаянное противодействие Шварценеггером, Патрик желает жениться на скандальной певице Майли Сайрус. И даже угроза лишения наследства не смогла бросить отпрыска Арни.
О быстрой свадьбе пара теснее сказала своим приятелям, которые чрезвычайно рады за Майли и Патрика. Несмотря на юность(Сайрус 22 года, а Шварценеггеру – 21), юные полны решимости быть совместно и выстроить семью.
Говорят, что ради сближения с родными Патрика Майли стала вести себя наименее вызывающе – завязала с запрещенными продуктами и закончила раздеваться на вечеринках. Посмотрим, растопит ли это сердечко Марии Шрайвер, которая в шоке от будущей невестки.

 

Источник: MyJane.ru

Несмотря на отчаянное противодействие Шварценеггером, Патрик желает жениться на скандальной певице Майли Сайрус. И даже угроза лишения наследства не смогла бросить отпрыска Арни. О быстрой свадьбе пара теснее сказала своим приятелям, которые чрезвычайно рады за Майли и Патрика. Несмотря на юность(Сайрус 22 года, а Шварценеггеру – 21), юные полны решимости быть совместно и выстроить семью. Говорят, что ради сближения с родными Патрика Майли стала вести себя наименее вызывающе – завязала с запрещенными продуктами и закончила раздеваться на вечеринках. Посмотрим, растопит ли это сердечко Марии Шрайвер, которая в шоке от будущей невестки.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»