В Общественной палате предложили обязать школьников учить правила движения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Общественной палате предложили обязать школьников учить правила движения

В Общественной палате предложили обязать школьников учить правила движения

В Общественной палате предложили обязать школьников учить правила движения
Общественной палате предложили учить культуру поведения пешеходов на дорогах во время уроков ОБЖ.
В Общественной палате предложили обязать школьников учить правила движения

Школьников желают вынудить сдавать обязательный зачёт по ПДД. В Общественной палате предложили учить культуру поведения пешеходов на дорогах во время уроков ОБЖ. Инициатива ориентирована министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову, пишут «Известия».По задумке творцов, учащиеся будут сдавать зачёт по правилам дорожного движения в средней школе, при всем этом оценка не будет идти в итоговый аттестат.Сейчас сходственных программ для школьников не предвидено.По официальной статистике ГИБДД, за 1-ые 11 месяцев 2014 года в России вышло 23 тыс. ДТП с пешеходами.

Общественной палате предложили учить культуру поведения пешеходов на дорогах во время уроков ОБЖ. Школьников желают вынудить сдавать обязательный зачёт по ПДД. В Общественной палате предложили учить культуру поведения пешеходов на дорогах во время уроков ОБЖ. Инициатива ориентирована министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову, пишут «Известия».По задумке творцов, учащиеся будут сдавать зачёт по правилам дорожного движения в средней школе, при всем этом оценка не будет идти в итоговый аттестат.Сейчас сходственных программ для школьников не предвидено.По официальной статистике ГИБДД, за 1-ые 11 месяцев 2014 года в России вышло 23 тыс. ДТП с пешеходами.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»