Жан-Поль Готье запускает бюджетную коллекцию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жан-Поль Готье запускает бюджетную коллекцию

Жан-Поль Готье запускает бюджетную коллекцию

Жан-Поль Готье запускает бюджетную коллекцию
Хорошая новость для поклонников французской моды со средним достатком. Жан-Поль Готье(Jean Paul Gaultier)не запамятывает о тех, кто не может не совсем лишь покупать, но и носить его кутюрные вещи. Новая экономная линейка "Jean Paul Gaultier for Sept Premieres" появится теснее в дальнейшем сентябре.

Жан-Поль Готье запускает бюджетную коллекцию





Всего в коллекцию "Jean Paul Gaultier for Sept Premieres" войдет 50 вещей, рассчитанных под тренды осени и зимы 2015-16 в представлении самого Готье. Даже для тех, кто не сумеет либо не пожелает приобрести ничего из сделанного для данной капсулы, это великолепная возможность узреть то, что могло бы выйти на подий в Париже. Или, как минимум, их упрощенные, дешевые копии. Здесь, как и в иных коллаборациях Готье, будет представлено все — от аксессуаров до верхней одежды. Диапазон цен в зависимости от сезонности и трудности модели колеблется в пределах 32-250 баксов. Но низкая стоимость по заявлением обеих сторон не скажется на качестве одежды. Суть проекта как разов в намерении доказать: дизайнерские вещи — не означает непременно дорогие, а экономный кэжуал — не непременно сероватый и одноразовый.

Хорошая новость для поклонников французской моды со средним достатком. Жан-Поль Готье(Jean Paul Gaultier)не запамятывает о тех, кто не может не совсем лишь покупать, но и носить его кутюрные вещи. Новая экономная линейка "Jean Paul Gaultier for Sept Premieres" появится теснее в дальнейшем сентябре. Всего в коллекцию "Jean Paul Gaultier for Sept Premieres" войдет 50 вещей, рассчитанных под тренды осени и зимы 2015-16 в представлении самого Готье. Даже для тех, кто не сумеет либо не пожелает приобрести ничего из сделанного для данной капсулы, это великолепная возможность узреть то, что могло бы выйти на подий в Париже. Или, как минимум, их упрощенные, дешевые копии. Здесь, как и в иных коллаборациях Готье, будет представлено все — от аксессуаров до верхней одежды. Диапазон цен в зависимости от сезонности и трудности модели колеблется в пределах 32-250 баксов. Но низкая стоимость по заявлением обеих сторон не скажется на качестве одежды. Суть проекта как разов в намерении доказать: дизайнерские вещи — не означает непременно дорогие, а экономный кэжуал — не непременно сероватый и одноразовый.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»