Биологический потенциал человека - жить до 500 лет
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Биологический потенциал человека - жить до 500 лет

Биологический потенциал человека - жить до 500 лет

Биологический потенциал человека - жить до 500 лет
Биологический потенциал человека - жить до 500 лет
Ученые узнали, что био потенциал жителя нашей планеты дозволяет жить до 500 лет
За счет правильного вида жизни человек может достичь возраста в 120 лет, а потом с поддержкою машин новейшего поколения машин можнож продлить свою жизнь фактически до бесконечности
Биологический потенциал жителя нашей планеты дозволяет достигать возраста в 500 лет. Об этом заявил президент венчурного вкладывательного подразделения компании Google - Google Ventures Билл Мэрис в интервью, опубликованном в пн агентством Bloomberg.
"Я считаю, что прорывные заслуги в медицине и развитие биомеханики даст возможность человеку достигать возраста в 500 лет", - увидел Мэрис.
Он сказал, что на данный момент Google инвестирует в компании-стартапы, которые занимаются исследованиями в области генетики и диагностики болезней, включая раковые. "Мы имеем приборы в области исследования жизни, которые дозволяют воплотить самые неустрашимые планы", - выделил он.
Билл Мэрис изучал нейробиологию в южноамериканском Университете Дьюка. В заключительные годы он работает над проектами по продлению срока жизни жителя нашей планеты. Нынешний подход Google состоит в том, что современный человек способен за счет правильного вида жизни достичь возраста в 120 лет. Однако потом ему будет нужно помощь со стороны новейшего поколения машин для того, чтоб продлить фактически до бесконечности свою жизнь.
На состоявшемся в прежнем году в Нью-Йорке международном конгрессе "Глобальное будущее 2045", знаменитый южноамериканский футуролог и изобретатель Рэймонд Курцвейл заявил, что через 30 лет население земли выучится обеспечивать себе фактически безграничную жизнь за счет творения совместимых с человечьим организмом новейших био машин.
По воззрению Курцвейла, развитие компьютерной технологии и нейробиологии дозволит навсегда сохранить работу мозга отдельного жителя нашей планеты. При этом прогресс в иных областях медицины даст возможность поменять в организме "отслужившие собственный срок части".

Ученые узнали, что био потенциал жителя нашей планеты дозволяет жить до 500 лет За счет правильного вида жизни человек может достичь возраста в 120 лет, а потом с поддержкою машин новейшего поколения машин можнож продлить свою жизнь фактически до бесконечности Биологический потенциал жителя нашей планеты дозволяет достигать возраста в 500 лет. Об этом заявил президент венчурного вкладывательного подразделения компании Google - Google Ventures Билл Мэрис в интервью, опубликованном в пн агентством Bloomberg. "Я считаю, что прорывные заслуги в медицине и развитие биомеханики даст возможность человеку достигать возраста в 500 лет", - увидел Мэрис. Он сказал, что на данный момент Google инвестирует в компании-стартапы, которые занимаются исследованиями в области генетики и диагностики болезней, включая раковые. "Мы имеем приборы в области исследования жизни, которые дозволяют воплотить самые неустрашимые планы", - выделил он. Билл Мэрис изучал нейробиологию в южноамериканском Университете Дьюка. В заключительные годы он работает над проектами по продлению срока жизни жителя нашей планеты. Нынешний подход Google состоит в том, что современный человек способен за счет правильного вида жизни достичь возраста в 120 лет. Однако потом ему будет нужно помощь со стороны новейшего поколения машин для того, чтоб продлить фактически до бесконечности свою жизнь. На состоявшемся в прежнем году в Нью-Йорке международном конгрессе "Глобальное будущее 2045", знаменитый южноамериканский футуролог и изобретатель Рэймонд Курцвейл заявил, что через 30 лет население земли выучится обеспечивать себе фактически безграничную жизнь за счет творения совместимых с человечьим организмом новейших био машин. По воззрению Курцвейла, развитие компьютерной технологии и нейробиологии дозволит навсегда сохранить работу мозга отдельного жителя нашей планеты. При этом прогресс в иных областях медицины даст возможность поменять в организме "отслужившие собственный срок части".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»