Доказано, что тыквенные семечки прекрасно борются с депрессией » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Доказано, что тыквенные семечки прекрасно борются с депрессией

Доказано, что тыквенные семечки прекрасно борются с депрессией

Доказано, что тыквенные семечки прекрасно борются с депрессией
Доказано, что тыквенные семечки прекрасно борются с депрессией
Две новинки для тех, кто заедает стресс батончиками, шоколадками и тортиками. Первая: употребление сладостей не увеличивает настроение. Вторая: для поднятия духа больше подходят тыквенные семена. Они возглавили перечень товаров, улучшающих настрой еще эффективнее, чем шоколад.
В перечень, составленный английскими учёными, также попали рис, лосось, горох, кокосовый орешек, спаржа, киноа, шпинат и фасоль. Употребление их понижает стресс и дерётся с депрессией. Но, даже зная это, как показал опрос 2000 человек, каждый 2-ой предпочитает вредную пищу. А каждый 3-ий обращается за поддержкою к родным. Стресс почаще заедают сладостями мужчины, тем самым нанося громадный вред собственному физическому и психическому состоянию.
 

Источник: MyJane.ru

Две новинки для тех, кто заедает стресс батончиками, шоколадками и тортиками. Первая: употребление сладостей не увеличивает настроение. Вторая: для поднятия духа больше подходят тыквенные семена. Они возглавили перечень товаров, улучшающих настрой еще эффективнее, чем шоколад. В перечень, составленный английскими учёными, также попали рис, лосось, горох, кокосовый орешек, спаржа, киноа, шпинат и фасоль. Употребление их понижает стресс и дерётся с депрессией. Но, даже зная это, как показал опрос 2000 человек, каждый 2-ой предпочитает вредную пищу. А каждый 3-ий обращается за поддержкою к родным. Стресс почаще заедают сладостями мужчины, тем самым нанося громадный вред собственному физическому и психическому состоянию. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»