Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru

Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru

Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru
Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru
Аттракцион неслыханной щедрости - 25 лучших юзеров марта-апреля получат ценные призы от партнеров myCharm.ru!
Пиши посты в группы и комменты, располагай отзывы в каталоге косметики, просто общайся – твоя деятельность готов стать предлогом для получения ценного приза!
Среди наших призов: 15 стайлеров от Scarlett, 2 мультиварки и 2 нагревателя от Stadler Form, 1 глиняная кастрюля от Emile Henry и целых 5 переносных мангалов от Forester!
Что необходимо сделать, чтоб получить один из перечисленных призов?Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте. Как это можнож делать:
- Создавать занимательные записи в обществах либо собственном дневнике, привлекая к собственной записи внимание бессчетной аудитории и тем самым получая множество “лайков” за собственный пост;
- Оставлять комменты под постами иных соучастников - и лидируя по количеству комментариев;
- Написать отзывы на косметику и парфюмерию в наших каталогах;
- Создать занимательные обзоры на косметику(с внедрением собственных фото)в каталогах косметики либо парфюмерии.
Время проведения конкурса: с 11 марта по 30 апреля 2015 года. Жюри конкурса будет расценивать деятельность юзеров myCharm.ru за этот период. Итоги конкурса будут подведены до 15.05.15.
Призы:
1)Стайлеры для укладки волос Scarlett SC-HS60499
2)Мультиварки Chef One от Stadler Form
3)Обогреватели Anna от Stadler Form
4)Керамическая кастрюля для тушения от Emile Henry
5)Переносные грили Forester
Ознакомиться подробнее с правилами конкурса
 

Источник: MyJane.ru

Аттракцион неслыханной щедрости - 25 лучших юзеров марта-апреля получат ценные призы от партнеров myCharm.ru! Пиши посты в группы и комменты, располагай отзывы в каталоге косметики, просто общайся – твоя деятельность готов стать предлогом для получения ценного приза! Среди наших призов: 15 стайлеров от Scarlett, 2 мультиварки и 2 нагревателя от Stadler Form, 1 глиняная кастрюля от Emile Henry и целых 5 переносных мангалов от Forester! Что необходимо сделать, чтоб получить один из перечисленных призов?Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте. Как это можнож делать: - Создавать занимательные записи в обществах либо собственном дневнике, привлекая к собственной записи внимание бессчетной аудитории и тем самым получая множество “лайков” за собственный пост; - Оставлять комменты под постами иных соучастников - и лидируя по количеству комментариев; - Написать отзывы на косметику и парфюмерию в наших каталогах; - Создать занимательные обзоры на косметику(с внедрением собственных фото)в каталогах косметики либо парфюмерии. Время проведения конкурса: с 11 марта по 30 апреля 2015 года. Жюри конкурса будет расценивать деятельность юзеров myCharm.ru за этот период. Итоги конкурса будут подведены до 15.05.15. Призы: 1)Стайлеры для укладки волос Scarlett SC-HS60499 2)Мультиварки Chef One от Stadler Form 3)Обогреватели Anna от Stadler Form 4)Керамическая кастрюля для тушения от Emile Henry 5)Переносные грили Forester Ознакомиться подробнее с правилами конкурса Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»