Затмения весной 2015 года » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года
Затмения весной 2015 года
В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля.
1. Полное солнечное затмение 20 марта 2015 года, наибольшая фаза наступит в 09:46:47 UTC(12:46:47 по Москве), длительность - 2 мин 47 сек. в 30° Рыб, серии Сароса 17S. Затмение можнож будет следить в Африке, Азии и Европе.
Серия Capoca 17S
Вопросы этого семейства затмений соединены с неожиданным фуррором в групповых проектах либо собственных взаимоотношениях. Счастье в любви, размышления о амурных материях, превосходные новинки, дотрагивающиеся взаимоотношений, либо творческое самовыражение в группе.
2. Полное лунное затмение произойдет 4 апреля 2015 года в 12:01:24 UTC(15:01:24 по Москве), общей длительностью 3 ч. 29 м. 14° Весов той же, что и предыдущее затмение, серии Сароса 17S. Затмение можнож будет следить в Азии, Австралии, Тихоокеанском регионе и на местности Южной Америки.
Более много о затмениях можнож прочесть в статьях:
О серии затмений весной 2013 года
Здесь поведано о разнице эффектов меж затмениями, что делать во время каждого из затмений и как программировать свою жизнь сообразно ритмам Вселенной и затмений.
Затмения в апреле 2014 года
А в данной статье описываются значения, когда градус затмения соединяется с планетами радикса.
Вселенная призывает нас к милосердию, альтруизму и любви, также к познанию ее загадок. Готовы ли вы к этому?
На этом сайте в комментах вы имеете возможность задать творцу, астропсихологу Дельфе собственный вопросец о конкретном затмении и о том, куда в вашем гороскопе попадает градус хоть какого из затмений, указав:
1. Дату(дд.мм.гггг), время(местное)и место вашего рождения.
2. Место проживания и нахождения в момент затмения.
Места событий - указывать страну, область, районный и населенный пункт, чтоб я смогла установить четкие географические координаты данного места.
Причем без четкого медли рождения указать дом натальной карты невероятно, потому что даже за 4 минуты медли сетка домов сдвигается на 1 градус, а за 24 часа делает полный оборот вокруг собственной оси.
Оцените статью:
Средняя оценка: 4.2(6 гласов)
 

Источник: MyJane.ru

В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля. 1. Полное солнечное затмение 20 марта 2015 года, наибольшая фаза наступит в 09:46:47 UTC(12:46:47 по Москве), длительность - 2 мин 47 сек. в 30° Рыб, серии Сароса 17S. Затмение можнож будет следить в Африке, Азии и Европе. Серия Capoca 17S Вопросы этого семейства затмений соединены с неожиданным фуррором в групповых проектах либо собственных взаимоотношениях. Счастье в любви, размышления о амурных материях, превосходные новинки, дотрагивающиеся взаимоотношений, либо творческое самовыражение в группе. 2. Полное лунное затмение произойдет 4 апреля 2015 года в 12:01:24 UTC(15:01:24 по Москве), общей длительностью 3 ч. 29 м. 14° Весов той же, что и предыдущее затмение, серии Сароса 17S. Затмение можнож будет следить в Азии, Австралии, Тихоокеанском регионе и на местности Южной Америки. Более много о затмениях можнож прочесть в статьях: О серии затмений весной 2013 года Здесь поведано о разнице эффектов меж затмениями, что делать во время каждого из затмений и как программировать свою жизнь сообразно ритмам Вселенной и затмений. Затмения в апреле 2014 года А в данной статье описываются значения, когда градус затмения соединяется с планетами радикса. Вселенная призывает нас к милосердию, альтруизму и любви, также к познанию ее загадок. Готовы ли вы к этому? На этом сайте в комментах вы имеете возможность задать творцу, астропсихологу Дельфе собственный вопросец о конкретном затмении и о том, куда в вашем гороскопе попадает градус хоть какого из затмений, указав: 1. Дату(дд.мм.гггг), время(местное)и место вашего рождения. 2. Место проживания и нахождения в момент затмения. Места событий - указывать страну, область, районный и населенный пункт, чтоб я смогла установить четкие географические координаты данного места. Причем без четкого медли рождения указать дом натальной карты невероятно, потому что даже за 4 минуты медли сетка домов сдвигается на 1 градус, а за 24 часа делает полный оборот вокруг собственной оси. Оцените статью: Средняя оценка: 4.2(6 гласов) Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»