Божьи коровки в росе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Божьи коровки в росе

Божьи коровки в росе

Божьи коровки в росе
Фотограф из Ирландии наглядно указывает, что снять великолепные фото, не выходя далее собственного сада, вероятно. В его коллекции снимков красуются абсолютно прелестные бабочки, стрекозы и жуки, но самыми приметными являются, непременно, божьи коровки - им фотограф уделяет особенное внимание.
Божьи коровки в росе

Томаш Шкочен(Tomasz Skoczen)заинтересовался божьими коровками несколько годов назад и с тех пор почти все о их вызнал. "Если знать, где отыскивать, то божьих коровок можнож отыскать в течении всего года. Всего их около 5 тыщ видов: от 8 до 18 мм, всех цветов от желтоватого до красноватого. Совсем не постоянно у их на крыльях есть темные точки - это могут быть полосы, а могут быть просто красноватые крылышки без каких-то "украшений". Есть суеверие, будто точки на крылышках этих насекомых демонстрируют, сколько им лет. Но нет, точки - это точки, они не имеют ничего общего с годами."

Раннее утро для божьей коровки.Как рекомендует Томаш Шкочен, лучшее время для макросъемки насекомых - это раннее утро. Именно потому на большинстве снимков божьи коровки покрыты росой. В это время животный мир только-только пробуждается и есть возможность фотографировать насекомых, пока они двигаются сонно и медлительно.










Фотограф из Ирландии наглядно указывает, что снять великолепные фото, не выходя далее собственного сада, вероятно. В его коллекции снимков красуются абсолютно прелестные бабочки, стрекозы и жуки, но самыми приметными являются, непременно, божьи коровки - им фотограф уделяет особенное внимание. Томаш Шкочен(Tomasz Skoczen)заинтересовался божьими коровками несколько годов назад и с тех пор почти все о их вызнал. "Если знать, где отыскивать, то божьих коровок можнож отыскать в течении всего года. Всего их около 5 тыщ видов: от 8 до 18 мм, всех цветов от желтоватого до красноватого. Совсем не постоянно у их на крыльях есть темные точки - это могут быть полосы, а могут быть просто красноватые крылышки без каких-то "украшений". Есть суеверие, будто точки на крылышках этих насекомых демонстрируют, сколько им лет. Но нет, точки - это точки, они не имеют ничего общего с годами." Раннее утро для божьей коровки.Как рекомендует Томаш Шкочен, лучшее время для макросъемки насекомых - это раннее утро. Именно потому на большинстве снимков божьи коровки покрыты росой. В это время животный мир только-только пробуждается и есть возможность фотографировать насекомых, пока они двигаются сонно и медлительно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»